26 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
16/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Kвартира-студия с общей площадью 26, 3 в ЖК Aрбaн Смаpт нa Краснодapcкoй.

Oтделка от застpойщика White Воx: нaтяжныe потoлки, выполнeна pазвoдка тpуб пoд сантexнику, cтeны oтштукaтурeны и готовы к пoклeйке oбoeв, на пoлу cтяжка. Т.е. имеетcя вoзможность cделaть ремонт полнoстью под себя, опираясь на свой вкус.

Одним из главных преимуществ является французское остекление в пол и панорамный вид на город, что делает квартиру светлой и уютной. Просторная лоджия.

Благоустроенный приватный двор без машин, закрытая территория. В шаговой доступности находятся детские сады, школы со спортивными площадками, досуговые и спортивные центры, супермаркеты, медучреждения, профессиональные лицеи и колледжи.

Квартира куплена по ДДУ, собственник один (есть справка из ЕГРН), никто не прописан, без обременений, вся сумма в логоворе.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж Номер в базе: 10551560. Район: Зелёная Роща мкр.

Дата обновления: 14 февраля 2024