42 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продам 2-комнатную квартиру площадью 42, 1 кв.м. на ул.Семафорная.

Хорошая планировка, изолированные комнаты с видом во двор и школу. Квартира светлая и очень теплая, хотя и угловое расположение.

При продаже новому собственнику остается кухонный гарнитур с плитой под газ. Установлены алюминиевые радиаторы отопления (только в зале из 2-х радиаторов - один чугунный); смонтированы во всей квартире натяжные потолки (кроме зала); ванна полностью выложена из кафеля; заменены все трубы водо- и теплоснабжения, канализация на новые трубы ПВХ; установлена металлическая входная дверь; напольное покрытие уложено в спальне и зале - линолеум, в кухне и коридоре - плитка ПВХ для пола TARKETT. Установлены пластиковые окна и хорошие межкомнатные двери. Установлены водосчетчики, балкон в 2021г. застеклен (стены и потолок покрыты панелями ПВХ).

Инфраструктура - всё необходимое расположено в шаговой доступности: магазины Командор, Фасоль, Бристоль, продуктовый Гастроном, аптеки и тд.

Во дворе находится школа №63; недалеко Красноярский строительный техникум, Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций. Остановка общественного транспорта Площадь 50 лет Победы и через ул.Семафорная пешеходный мост на станцию Злобино.

Условия продажи: 1 собственник (более 5 лет во владении). Квартира в обременении ВТБ.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9485796. Район: Академика Вавилова

Дата обновления: 18 октября 2023

Квартира От собственника