Продажа 2х-комнатной квартиры

68 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
8/14
Этаж

10 200 000 ₽

149 561 ₽ за м²

ID объявления 9487840

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира продаётся с мебелью и встроенной техникой.
Свободная продажа (в квартире не живут) без обременений, без долгов.
Один взрослый собственник, куплена напрямую у застройщика, за наличный расчет, прозрачная история.

В квартире выпополнен свежий ремонт, заменены окна от строителей на немецкие с 5 каменным профилем, выровнены стены и полы, на полу уложен ламинат единым полотном, установлены межкомнатные двери Profil doors с фурнитурой Archie, на стенах качественные современые обои. Санузел объединен, уложен испанский кафель Halcon, установлена европейская сантехника. Входная дверь заменена на толстую с шумоизоляцией, качественным замками, со стороны квартиры обшита мдф. На входе в квартиру видеонаблюдение.

Кухонный гарнитур массив лиственницы выкрашены в белый матовый цвет со встроенной техникой Electrolux (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка), фирнирура Blum. Современная обеденная группа.
В спальне и гостиной качественная дорогая мебель.
При входе в квартиру встроен вместительный гардероб.
На этаже личная вместительная кладовая для хранения велосипеда/коляски/колёс/прочих вещей.

Из окон квартиры прекрасный вид. В подъезде уложен кафель, ремонт осень 2023, большой грузо-пассажирский лифт, видеонаблюдение в подъезде и по периметру дома. Двор очень просторный, широкие проезды, всегда есть парковочные места у дома, а так же охраняемая автостоянка.

Удачное расположение дома, удобная транспортная доступность, у дома стоится новый сквер с комплексами для детей и места прогулок, рядом Татышев парк и парк 400 летия Красноярска - для прогулок и занятий спортом. ТРЦ Планета в 15 минут пешком. В шаговой доступности всевозможные супермаркеты, кафе и рестораны. Автобусная остановка в любую точку города. Рядом с домом новая современная школа 154, Кадетский корпус им. Лебедя, Мариинская женская гимназия, государственные детские сады 72, 101, 300, 38, 57. Огромное количество различных кружков дополнительного образования.

Квартиру можно смотреть в любое время Номер в базе: 10788269. Район: Северный мкр.

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира От собственника