Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «Иннокентьевский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «Иннокентьевский» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

141 777 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 8 этаже в Советском районе. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна и застеклённый балкон. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел отделан кафелем. Двор...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 900 000 ₽

167 797 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в отличном районе! Просторная планировка, светлые комнаты, современная отделка. В шаговой доступности вся инфраструктура: новый детский сад, школа, ТРЦ «Планета», кафе, магазины и остановки транспорта....

65 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
12 500 000 ₽

193 799 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продаётся квартира в кирпичном доме с толщиной стен 98 см. Объект находится в отличном состоянии: качественный ремонт, сохраненная мебель и вся необходимая техника делают его готовым для заселения. Кухня выполнена из натурального массива дерева в итальянском стиле и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 300 000 ₽

210 295 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира с готовым дизайнерским ремонтом высокого качества. Вся отделка, инженерные системы и мебель новые и остаются новому владельцу. В квартире установлены полы с подогревом, система сигнализации, кондиционер и бойлер. Кухня...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 000 000 ₽

202 899 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 69 кв.м в самом центре делового Красноярска. Она расположена на 12 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2007 года постройки. Из окон открывается прекрасный вид на город и ТРЦ «Планета». В квартире сделан качественный ремонт....