52 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

6 500 000 ₽

124 046 ₽ за м²

ID объявления 9389323

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2-комнатная квартира в мкрн. Зелёная Роща. Удобная транспортная развязка позволяет быстро попасть в любую точку города, остановки общественного транспорта в пешей доступности.

Квартира с хорошей планировкой, раздельные комнаты, вместительная кухня, раздельный санузел(в санузле требуется ремонт), но для жизни на данный момент подходит.
Ремонт косметический, окна ПВХ - выходят на мечеть, полы не деревянные, всё вскрывали при ремонте, заливали и выравнивали. На стенах обои, в зале натяжной потолок с точечным освещением, в остальных комнатах побелены.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: две школы, детские сады, парк для прогулок, магазины, ТРЦ Июнь, аптеки, поликлиники, салоны красоты, в нескольких минутах езды - излюбленное место отдыха горожан остров Татышев.
Во дворе нет проблем с парковочными местами.
Рядом школы и детские сады.

Документы: Два взрослых собственника, без обременений и ограничений на продажу, вся сумма в договоре. Подходит под любой вид расчета, ипотека, маткап, сертификаты.
Помощь в одобрении ипотеки по двум документам в любом банке города.
Показы в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, шкаф-купе Номер в базе: 10712613. Район: Зелёная Роща мкр.

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека