33 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

6 900 000 ₽

208 460 ₽ за м²

ID объявления 12795166

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 2-х комнатную квартиру 33.1м2 в элитном ЖК бизнес класса "Арбан Smart" на Краснодарской! Кирпичный дом, прекрасный закрытый двор! Повышенная звукоизоляция межквартирных стен. В квартире выполнен современный ремонт: наклеены обои, натяжной потолок, на полу ламинат. Санузел в премиальном кафеле, есть лондри. Во дворе имеется современная детская площадка, двухуровневый отапливаемый подземный паркинг на 275 машино-мест, доступ к который осуществляется на лифте, расположенном в центре двора. Также вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины и услуги. Удобная транспортная доступность во все районы, в том числе и на общественном транспорте. Помогу оформить в ипотеку, сопровождение сделки на всех этапах. Звоните, отвечу на все вопросы!
Код пользователя: 191637
Номер в базе: 12702665

Дата обновления: 12 мая 2026

Квартира Ипотека