58 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
5.7 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

4 990 000 ₽

85 887 ₽ за м²

ID объявления 8922383

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира, которая Вам по карману.
Предлагаем Вашему вниманию 3-комнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи с детьми! Расположенную в спокойном спальном районе, эта квартира станет идеальным местом для Вашего семейного счастья. Квартира находится на первом этаже, что обеспечивает полную независимость от лифта. Больше не нужно беспокоиться о том, как поднять тяжелые покупки, коляску или велосипед - все это становится невероятно просто и удобно. Несмотря на отсутствие балкона, просторные комнаты создают ощущение свободы .
В качестве приятного бонуса - кухонный гарнитур в подарок!
Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, поликлиника.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.
Соседи в доме - дружелюбные и отзывчивые люди. С ними Вы всегда будете чувствовать себя в безопасности и уютно.
При покупке квартиры со мной Вы получаете не только недвижимость, но и полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотеки на самых выгодных условиях и, конечно же, гарантию безопасности.
Приобретая эту квартиру, Вы экономите не только свои нервы, время и деньги, но и получаете место, где Ваша семья будет счастлива!
Не упустите свой шанс - звоните прямо сейчас и договаривайтесь на осмотр!
Доп. описание: газ: есть, санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9444854. Район: Предмостная р-н

Дата обновления: 24 апреля 2024