59 м²
Площадь
48 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
8/9
Этаж

8 000 000 ₽

135 594 ₽ за м²

ID объявления 12824361

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1971 года постройки. Общая площадь — 59 м², из которых жилая — 50 м², кухня — 6 м².

В квартире три изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Высота потолков — 2, 7 метра, есть балкон.

Окна выходят в тихий двор с детской площадкой. Внутри установлены вместительные шкафы для хранения вещей. Дом расположен на 8 этаже из 9, оборудован пассажирским лифтом и газоснабжением. Во дворе — открытая парковка. Возможна покупка в ипотеку.
Код пользователя: 173658
Номер в базе: 12801232

Дата обновления: 21 мая 2026

Квартира Косметический ремонт Ипотека