Продажа 4х-комнатных квартир микрорайон «Преображенский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру микрорайон «Преображенский» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
87 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 250 000 ₽

175 087 ₽ за м²

87 м² этаж 9

Продаётcя 3-комнатнaя квартира 88 м². с дизaйнеpским peмoнтoм в микpорaйoнe Пpeoбраженский. Квapтирa pасполoжeна на 9 этажe (нe тоpцeвaя), очень тeплая, xoрошиe не шумныe coceди, все собственники, арендаторов нет. На этажe чисто. Kpаcивый вид из oкон, выход на обе стороны дома. Ремонт делалали...

106 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 400 000 ₽

117 425 ₽ за м²

106 м² этаж 24

Четырехкомнатная квартира на 24 этаже монолитно-каркасного дома предлагает к продаже не просто жилье, а готовое решение для комфортной жизни. Общая площадь с рациональной планировкой включает четыре изолированные комнаты площадью 15.59, 16.19, 16.42 и 21.82 кв.м, что обеспечивает...

92 м² , 4-комнатную квартиру 28 апреля 2026
20 000 000 ₽

217 392 ₽ за м²

92 м² этаж 6

Продается 4-комнатная квартира вашей мечты: экономия времени, денег и нервов! Ремонт премиум-класса уже выполнен — никаких хлопот с отделкой и дополнительных расходов Простор и комфорт— 92 м² общей площади, огромная кухня-гостиная и три полноценные комнаты. Два балкона...

111 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 500 000 ₽

158 372 ₽ за м²

111 м² этаж 4

Предлагается к продаже уникальное предложение четырехкомнатная квартира на комфортном четвертом этаже восьмиэтажного монолитно-кирпичного дома 2019 года постройки. Квартира имеет идеальную планировку с большим залом 21.4 кв.м. (выход на балеон), кухней 12.7 кв.м. и тремя...

129 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
25 000 000 ₽

194 402 ₽ за м²

129 м² этаж 7

ВНИМАНИЕ! Продается лучшая 4-х комнатная квартира в микрорайоне «Преображенский» с дизайнерским ремонтом из качественных материалов. Две отдельные детские спальни. Третья мастер-спальня с гардеробной со входом через отдельную комнату-кабинет, из которой...

183 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
53 000 000 ₽

289 618 ₽ за м²

183 м² этаж 6

Прoдаeтся экcклюзивнaя, крупногабаритная, 5-ти комнатнaя кваpтира площадью 183м² в ЖK Преoбраженcкий! B квapтиpе выполнен pемонт из дoрогиx и качecтвeнныx мaтepиалoв. Пaнoрaмные oкнa, тeплыe пoлы, вcя тeхника премиальногo бpeндa АSКO, игpовыe Qled телевизоры Samsung. Ocвeщение Arte lamp и Маytoni. Корпусная...

114 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
23 000 000 ₽

202 644 ₽ за м²

114 м² этаж 8

В идеальном состоянии крупногабаритная 4-х ком. квартира 113, 5 кв. м. в Преображенском. 3 просторные комнаты (13, 54м2, 20, 85м2, 13, 41м2), кухня-гостиная (36, 56м2). Санузел раздельный, дополнительно есть лондри- гардеробная, два балкона. Атмосферный балкон в хозяйской спальне, и...