Продажа многокомнатной квартиры

147 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
11/17
Этаж

21 000 000 ₽

143 345 ₽ за м²

ID объявления 8803319

Поделиться

Добавить в избранное

Продам двухуровневую квартиру на 10-11 этаже, с хорошим дизайнерским ремонтом, в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Перепланировка узаконена, вся сумма в договоре. Рядом есть парк развлечения и отдыха. В шаговой доступности ТРЦ Планета, Лента и многое другое.

В квартире очень многое остается: кухня с техникой, большой холодильник, большой диван, 3 кондиционера Дайкин (Япония), прекрасные люстры, кровать и многое другое. Имеется встроенный пылесос с выбросом воздуха на улицу, что позволяет содержать квартиру всегда в чистоте и порядке. Два санузла. Лестница сделана из натурального дерева. Шикарная и очень дорогая входная дверь. Видео наблюдение как на этаже, так и около подъезда.

Чистая продажа, один собственник уже более 5 лет. Всё в квартире сделано из дорогостоящих материалов. Квартира полностью готова к проживанию. Есть подземная парковка, детская площадка. Около дома прекрасный Парк им. 400-летия города Красноярска и Парк Сады Мечты, детям точно понравится!

Помощь в одобрении ипотеки под самый низкий процент. Экономия на страховании (до 50%)! Проверка истории недвижимости, безопасные расчеты, юридическое сопровождение, 100% гарантия безопасности! Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, видеодомофон, железная дверь, охранная сигнализация, кухонный гарнитур, шкаф-купе, , Номер в базе: 8565707. Район: Взлётка мкр.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника