Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 948 актуальных предложений на сегодня.

3 948 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 17 марта 2021
2 500 ₽/мес

53 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 8

Кратковременная Аренда ПОСУТОЧНО по Часам ! Чистая, Уютная квартира, Со ВСЕЙ Мебелью и Бытовой техникой ! ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ! Wi-Fi ! В шаговой доступности Башня ВАНКОРНЕФТЬ, ТРЦ "ПЛАНЕТА", МВДЦ СИБИРЬ, Гипермаркет О'КЕЙ, Бутики, Кинотеатры, Боулинг, Рестораны, Подземная...

27 м² , Студию 20 января 2024
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 8

-Cдам на длительный сpок, кoмфортную студию в кирпичнoм домe. Дом oчень тeплый, прeкрacнaя упpaвляющaя кoмпания, тихие сocеди. Закpытый двоp "шлaгбаум" , дeтcкая и cпортивная площaдкa. -Рядoм нaходятcя большоe кoличeство ДЕTСКИХ СAДИКOB, ШКОЛА №144. В шаговoй доcтупнoсти магaзины, TЦ, oстанoвки...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

18 м² , Комнату 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта и...

18 м² , Комнату 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Страховой депозит (залог) 5000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата...

16 м² , Комнату 14 мая 2026
17 000 ₽/мес

1 063 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 2

Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта и подписания...

18 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта...

54 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
35 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Фото реальные. Сдам в аренду 2-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Без мебели. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

18 м² , Студию 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

17 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
20 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47768065 Сдам 1-комн. квартира ( г Красноярск ул Новгородская 1). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Собственник, сдаю гостинку на длительный срок , но не менее чем на 3 месяца , теплую, не угловую. На ул.Новгородская , орентир Спортзал....

35 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

14 м² , Комнату 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Страховой депозит (залог) 9000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не...

14 м² , Студию 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Страховой депозит (залог) 9000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

14 м² , Комнату 22 мая 2026
15 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет по счётчикам. Страховой депозит (залог) 5000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

954 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 20

Арт. 136025457 Предлагаю вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру с прекрасным видом из окна на р. Енисей. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит домашний уют, комфортное проживание и возможность ежедневно наслаждаться видами сибирской природы прямо с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

70 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 15

Сдается просторная, светлая, 2-к.квартира (70 м²) на 15 этаже 16 этажного дома, по адресу: г Красноярск, ул Толстого, д 21, станция метро . <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Страховой депозит (залог) 18000 рублей. Плюсом вся квитанция по ком.услугам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Арт. 69502850 Сдается на долго .Опрятная и чистая квартира в жилом массиве. Все для комфортного проживания.

26 м² , Студию 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Сдается просторная, уютная студия 26 кв.м , на длительный срок , расположенная на 8-м этаже 16- этажного дома, по адресу Норильская 52, в Октябрьском районе, микрорайона Мясокомбинат, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с аккуратным...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдаётся квартира по адресу Петра Подзолкова 4 Арендная плата 40.000 рублей+оплата по коммунальным платежам (летом около 1.500 р, зимой около 3.000 р) Залог 40.000 рублей, возвратный В квартире имеется всё необходимое для проживания Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении....

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Судостроительная улица, 27А. Арендная плата 25.000 рублей+оплата коммунальных платежей. Залог 15.000 рублей, возвратный. В квартире имеется всё необходимое для проживания. С животными запрещено. Комиссия 70%, оплачивается один раз при...