Аренда склада р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Ленинский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 400 до 800 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
672 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 1000 до 1600 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
498 916 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здание площадью 860, 2 кв.м. Сейчас проводятся реставрационные работы. Будет готово к эксплуатации с марта-апреля...

21 марта 2026 Аренда Складское помещение
150 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду складское помещение 400 м2 на территории производственной базы. Высота потолков 7 метров. Имеется кран балка. Помещение отапливаемое, внутри офисные и складские помещения. кабинеты отдыха, раздевалки. База охраняемая. Инфраструктура: Рядом в...

14 апреля 2026 Аренда Складское помещение
485 000 ₽/мес

231 ₽ за м²/мес.

2 106 м² этаж 1

Описание: Предлагаю снять склад в аренду площадью 2106 кв.м, состоит из двух частей 786 кв.м (потолок 7, 3м) и 1320 кв.м (потолок 6 м). Ленинский район. Склад холодный, но меньшую площадь можно отапливать. На территории возможна парковка грузового транспорта. Территория огорожена....

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
333 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 740 кв.м. (дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 860 кв.м.) • Высота потолков общая — 6,...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
387 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

860 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 860 кв.м., из них - АБК 150 кв.м. • Дополнительно возможна аренда 385 кв.м. и 740 кв.м. •...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение
180 950 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

385 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение, расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь помещения 385 кв.м. (дополнительно возможна аренда 728кв.м. и 848кв.м.) • Высота потолков общая — 6, 5...

25 февраля 2026 Аренда Складское помещение
1 000 616 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

1 725 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складские здания, расположенные по адресу: г.Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1 ХАРАКТЕРИСТИКИ: Здания смежные общей площадью 1725, 2 кв.м. (860, 2 кв.м. и 865 кв.м. каждое). Здания в процессе капитальной реставрации. Будут...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
805 480 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

2 014 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское здание, расположенные по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Здание общей площадью 2013, 7 кв.м., состоит из двух смежных производственно-складских помещений: 1571, 1 кв.м. (длина...