Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в пгт Берёзовка. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 800 000 ₽

93 549 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Внимание: выгодное предложение! Светлая, просторная двухкомнатная квартира расположена на шестом этаже 8 - этажного монолитного дома. Средние этажи как известно, популярны при покупке, а также ликвидны при продаже. Жилой комплекс возведен по монолитной технологии из...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

197 917 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Пластиковые окна, неугловая, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер. Уютная 1-комнатная квартира в престижном медеуском районе в ЖК Кок-Тобе Сити Продается светлая квартира в одном из самых комфортных и экологически чистых районов города мкр. Кок-Тобе. ✨ О...

74 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 250 000 ₽

97 973 ₽ за м²

74 м² этаж 7

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: СООТНОШЕНИЕ “ЦЕНА - КАЧЕСТВО” Светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира, расположена в современном жилом комплексе Parasat. Выбор в пользу этого ЖК обусловлен прежде всего качеством постройкой дома, продуманной планировкой квартиры,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 500 000 ₽

200 000 ₽ за м²

48 м² этаж 5

68 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
1 650 000 ₽

24 373 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся тёплая трёхкомнатная квартира в доме с электрокотлом и печью. Центральное водоснабжение, пластиковые окна. В собственности — ухоженный огород 5 соток с погребом. Остаётся мебель. Расположение удобное: в шаговой доступности магазины и остановка общественного...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 сентября 2025
15 950 000 ₽

354 445 ₽ за м²

45 м² этаж 20

Уютная 1-комнатнaя квaртира в ЖК «Регата» c ремонтoм и мeбелью! Оcновныe xapaктеристики: Общaя плoщaдь 45 кв.м Кухня-гocтиная 13, 1 кв.м Koмната - 15, 4 кв.м Cовмещенный сaнузeл 4, 2 кв.м Пpиxожaя 5, 5 кв.м Зacтекленная лоджия 6, 3 кв.м Пpeимущeствa: Дом cдaн. Новый рeмонт, устанoвлены мебeль и техника. B...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 133662490 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Емельяново Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и окнами на солнечную сторону — здесь всегда много света и уюта. Частично остается мебель. Развитая инфраструктура: рядом магазины, включая...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 февраля 2026
7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

38 м² этаж 6

В продаже однокомнатная квартира в Южном районе с видом на море 
Квартира площадью 38 кВ.м + балкон имеет кухню 9 кВ.м, а так же комнату с 19 кВ.м, гардеробную и сан.узел 
Дом расположена в южном районе города, в шаговой доступности супермаркеты, остановки, школа,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 700 000 ₽

86 248 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся великолепная 2-комнатная квартира в живописном посёлке Емельяново В квартире выполнен качественный евроремонт, и вам не придётся тратить время и деньги на дополнительные вложения Просторные, светлые комнаты с окнами, выходящими на две стороны. Объединённый...

46 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 200 000 ₽

69 869 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в малоэтажном панельном доме в ПГТ Березовка. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Общая площадь 46м2. Комнаты смежно-раздельные (можно сделать раздельные), санузел совмещен. Балкон с остеклением. Окна ПВХ. Квартира теплая, светлая....

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
1 800 000 ₽

59 211 ₽ за м²

30 м² этаж 4

В продаже представлена однокомнатная квартира на четвертом этаже в поселке городского типа Кедровый. Объект отличается выгодным расположением и готовностью к комфортному проживанию. В помещении выполнен косметический ремонт. По договоренности с покупателем возможна...

102 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 900 000 ₽

77 149 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в Новалэнде! Квартира с получистовой отделкой , белый куб, что позволит Вам реализовать все Ваши фантазии в плане интерьера Вашей будущей квартиры. Окна выходят на две стороны. Две лоджии , одна с выходом НА СОБСТВЕННУЮ ТЕРРАСУ. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 200 000 ₽

93 334 ₽ за м²

45 м² этаж 5

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СТАВКА ОТ 2.2 % ВТОРИЧКА - ОТ 11.9% Данная двухкомнатная квартира общей площадью 45 м² с изолированной кухней 8 м² расположена на 5 этаже в благоустроенном жилом доме 1967 года постройки. Объект характеризуется классической надежной планировкой,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 000 000 ₽

64 517 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается прекрасная квартира на земле в с.Есаулово Березовского района. Дорога к дому асфальтированная, рядом несколько магазинов, детский сад. Дом на 4 квартиры, все с отдельным входом. Полноценная 3-комнатная квартира со всеми удобствами: центральная вода, центральное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 550 000 ₽

79 955 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продам 2х комн квартиру площадью 44, 4м2 на втором этаже панельного дома, расположенного в поселке Элита на улице Микрорайон. Дом построен в 1966 году. Удобнaя планирoвкa: спaльня с гaрдepoбнoй зoной, совмeщенный сaнузел, кухня-гoстинaя и бaлкoн. B квapтиpе сделан косметический ремонт,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 800 000 ₽

125 531 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Просторнaя кваpтира с евpо-pемонтoм в новом кирпичнoм дoмe 2024 гoдa пocтpойки. Проcторныe изолирoванныe кoмнaты oбecпeчивают кoмфopт и привaтноcть. Бoльшaя куxня плoщaдью 15 м² cтанет отличным мecтoм для семeйных oбедoв. Из oкон oткpывается вид на тиxий двoр, где paсполoжeна спoртивная площадка....

49 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
4 200 000 ₽

86 598 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продам уютную 3 комнатную квартиру в центре Березовки! Можно купить в ипотеку от 11, 9% ! В пятиэтажном доме квартира теплая, улучшенной планировки. Квартира светлая , позволяет сделать дизайн каждой комнаты под себя, а месторасположение будет Вас радовать долгие годы. О...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2024
3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Квартира в городе Мариуполь! 2 ком квартира возле спуска к морю, район Левобережный. Выполнен косметический ремонт. Отличный вариант под сдачу в аренду или для личного проживания. Возможна сдача в долгосрочную аренду рабочим (койко-место). Есть свет, вода, газ в доме есть...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 600 000 ₽

73 922 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Продаю уютную, тёплую и светлую двухкомнатную квартиру, полностью готовую к заселению! Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, надёжность кирпичных стен и развитую инфраструктуру района. О планировке: • Общая площадь: 48.7 м², просторная кухня 8.5 м². • Комнаты...

67 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

74 516 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продам 4-х комнатную квартиру в пгт.Емельяново. В квартире косметический ремонт:сан.узел раздельный в кафеле, полы-линолеум., окна ПВХ. Обращаю ваше внимание на планировку:комнаты расположены в разные стороны., в зале два окна.Имеется небольшой разработанный земельный...

66 м² , 4-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 000 000 ₽

75 988 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продам 4-х комнатную квартиру в пгт.Емельяново. В квартире сделан хороший косметический ремонт: окна ПВХ, раздельный санузел в кафеле, на полу-линолеум. Удобная планировка, все комнаты изолированы, большой зал ( два окна). Развитая инфраструктура, рядом школа №1, дет.сад,...

35 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
1 100 000 ₽

31 519 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается просторная квартира на земле с участком 10 соток в поселке Урман, на живописном берегу реки Мана. Общая площадь жилья составляет 35 кв. м. Планировка функциональная, с возможностью переоборудования под индивидуальные потребности. Участок вблизи реки,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 100 000 ₽

22 268 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Дом находится в п.г.т.Козулька, 100 км от Красноярска и 60 км от Ачинска. В доме 3 комнаты , + большой зал , кухня , прихожая. Причина продажи -переезд ! По документам квартира ! Юридическое сопровождение. -Гарантийный сертификат безопасности сделки, полное сопровождение. -Помощь...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 250 000 ₽

128 788 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продается просторная квартира .Дом удачно расположен вблизи удобной транспортной развязки, 10-15 минут до любой точки города. Более того, по расписанию ходит бесплатный автобус. Тихое, спокойное место без шума и пыли от дорог города. Подходить под любую форму расчета....

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 090 000 ₽

110 653 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Ипотека от 2, 2% Квартира в экологически чистом районе. ЖК расположен в 15 мин. от центра города, до Планеты 7 мин., до вокзала 10 мин., до ул.Маерчака 5 мин. Самое востребованное загородное направление. Для того, кто мечтает жить за городом, в тихом районе, но рядом с центром. В...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 100 000 ₽

92 262 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Квартира подходит под семейную ипотеку 6%!!! Продается 1-комнатная квартира в самом центре города Заозерный! Квартира общей площадью 33.6 кв.м. находится на 3 этаже современного кирпичного дома 2018 года постройки! Квартира очень тёплая и светлая. Санузел в кафеле, установлен...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 200 000 ₽

56 266 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продам квартиру в Кодинске. Тихий спокойный город, славится тихой, размеренной жизнью, безопасный. Находится на берегу величавой реки Сибири - Ангаре. Квартиру предлагаю в Тополях, рядом школа , садик, администрация, три минуты до центра города. Привлекательная геометрика...

82 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
550 000 ₽

6 675 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 82, 4 кв. метра, расположенная на первом этаже в кирпичном доме в деревне Улюколь Дзержинского района. Центральное водоснабжение и отопление. Зимой квартплата составляет 4800. В дополнение к квартире прилагаются два...

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 300 000 ₽

88 115 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся квартира в новом кирпичном доме в п. Емельяново – эталон комфорта и качества! Уникальное предложение: ✔ Новый кирпичный дом (стены 65 см!) – тепло зимой, прохлада летом ✔ Никто не жил – квартира в отличном состоянии. Санузел в кафеле. ✔ Полностью обновленные...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 133662490 Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Емельяново Квартира светлая и тёплая, с раздельными комнатами и окнами на солнечную сторону — здесь всегда много света и уюта. Частично остается мебель. Развитая инфраструктура: рядом магазины, включая пункты...