Продажа помещения
в
650 предложения
42 280 ₽ за м²
Пpoдaётcя нoвое прoизвoдcтвеннo-cкладcкoе пoмещeниe плoщадью 544 м². Объект не экcплуатиpовалcя, полностью гoтoв к зaпуcку бизнеса. Пoдoйдёт пoд АТП, прoизвoдствo, cклад, автосeрвис, логиcтику и смeжныe напрaвлeния. Teхнические характеристики: Общая высота — 9 м, до ферм — 6...
- Красноярск, Ленинский район
18 750 ₽ за м²
Описание: Продажа: Торговое помещение 1200 м2. 1-я линия, Черногорск. Своя парковка. Описание: Продается (или сдается в долгосрочную аренду) самое крупное отдельно стоящее торговое помещение в городе Черногорске. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! На...
94 340 ₽ за м²
Описание: Предлагаю купить прекрасное нежилое помещение на переулке Вузовский на правом берегу г.Красноярска. Объект состоит из двух частей — на 1м этаже и в цоколе, сообщающихся между собой. Сделан капитальный ремонт, после которого никто в помещениях не работал. Имеются...
109 091 ₽ за м²
Описание: Уникальное предложение: Коммерческая площадь 1100 м2 в действующем автоцентре премиум-класса (Первая линия, 0.7 Га земли) Торговый комплекс «Тополя» Предлагается к покупке высоколиквидный коммерческий актив — помещение площадью 1100 кв.м., расположенное в...
- Красноярский край, Красноярск, р-н Советский, пр-кт Металлургов, 2р ТЦ Тополя
72 874 ₽ за м²
Описание: Продажа торгового помещения 575, 6 м2 в ТЦ «Нильс» (Березовка) | Готовый арендный бизнес Описание: Предлагается к продаже просторное торговое помещение общей площадью 575, 6 квадратных метров, расположенное на 1 и 2 этажах в популярном Торговом Центре «Нильс»...
- Красноярский край, пгт. Березовка, Кирова улица, 125
868 853 ₽ за м²
Инвестиционное предложение: готовый арендный бизнес с прогнозируемым доходом Предлагается к продаже коммерческий объект с земельным участком, расположенный на первой линии по ул. Байтурсынова — одной из самых активных и ликвидных локаций города. Ключевая идея для...
- Алматы -, улица Байтурсынова -, 147
38 334 ₽ за м²
Описание: Продается капитальный 3-этажный дом площадью 600 м2 на участке 9 соток. Формально это ИЖС, но планировка и локация заточены исключительно под бизнес. Это не коттедж и не дача — это готовый актив для извлечения прибыли в черте Красноярска. Почему это место создано...
- Красноярский край, Красноярск, Новомлинская улица, 19
99 503 ₽ за м²
Описание: Предлагаем купить нежилое помещение в Центральном районе Красноярска. Помещение с отдельным входом. Помещение используется под гостиничный мини-комплекс. Все, что находится в помещении может остаться новому собственнику. Возможно использование и под другой...
146 506 ₽ за м²
Описание: Продается действующая база отдыха. Расположена в живописном месте в 40 км от Красноярска, вблизи реки Мана, с потрясающими видами и чистым воздухом вдали от городской суеты. На земельном участке общей площадью 26, 2 сотки (собственность), расположено 8 домиков для...
- Красноярский край, п. Манский, Вторая Лесная улица, 7а
109 630 ₽ за м²
Описание: Универсальное Нежилое Помещение 135 м2 в Самом Центре Города – Инвестиция с Перспективой Предлагаем купить эксклюзивное нежилое помещение площадью 135 кв.м., расположенное в стратегически выгодной точке – историческом и деловом центре города. Это идеальный...
11 515 ₽ за м²
Нежилое помещение (узел связи) площадью 44.4 кв.м. Местоположение: Красноярский край, Туруханский район, пос. Советская Речка, ул. Почтовая, д.4, пом.1 Кадастровый номер: 24:37:0000000:904 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место Этаж № 1 Вид, номер, дата и время...
- Красноярский край, п. Советская Речка, Почтовая улица, д.4
100 000 ₽ за м²
Описание: Предлагаем купить офисное помещение свободного назначения в самом центре города, на пр.Мира недалеко от гостиницы Октябрьская. Высокий пешеходный трафик. Площадь помещения составляет 20, 5 кв.м. Помещение располагается в офисном здании. Режим работы...
62 000 ₽ за м²
Был продуктовый магазин, построен в 2015 году , состояние отличное. Есть отдельный кабинет руководителя; раздельный с/узел. Вход - центральных два , подсобных два , служебный один Подсобные помещения; Зона разгрузки; Все оборудовано в соответствии со стандартами торговли,...
- Красноярский край, гп. Березовка, Береговая улица, д.65
115 385 ₽ за м²
Описание: Предлагаю купить имущественный комплекс, состоящий из следующих объектов: • Земельный участок — 1, 2 га (г. Красноярск, ул. Тамбовская, 31). • Производственный цех потолочных плит — 2500 кв. м. • Производственный цех теплоизоляции — 3500 кв. м. •...
77 778 ₽ за м²
Описание: Продается 2 х этажное здание 900 м2 Под готовый гостиничный или офисный бизнес Территория огорожена Земля в собственности Охрана Собственная подстанция Большая парковка Условия: Все подробности по телефону Продажа коммерческой недвижимости: отд.здания...
33 708 ₽ за м²
Описание: Самое выгодное предложение по коммерческой недвижимости ТК «Порт Артур» в г.Канске — помещение со стеклянным оформлением и готовой отделкой, полностью готово к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Активно посещаемый торговый комплекс -...
130 435 ₽ за м²
Описание: Прекрасная возможность иметь свой бизнес в собственном помещении, расположенном по адресу: г.Канск, ул.Советская, д.14. В продаже отличное помещение на первом этаже жилого дома в самом центре города с отдельным входом на проходимую улицу и готовым...
- Красноярский край, г. Канск, Советская улица, 14
107 693 ₽ за м²
Описание: Предлагаем купить отдельно стоящее здание в Советском районе г. Красноярска. Здание кирпичное, площадью 390, 4 кв.м. Расположено на собственном земельном участке 9, 5 соток (951 кв.м.). Земля в собственности, не в аренде! Объект полностью готов к работе. Ничего...
164 815 ₽ за м²
Описание: Предлагается к продаже нежилое помещение с отдельным крыльцом на ул. Аэровокзальная д.6 Общая площадь 54 кв В помещении находится действующий бизнес (парикмахерская, кабинет косметолога), что позволит сразу получать доход. Сан.узел совмещенный, сделан ремонт....
188 680 ₽ за м²
Описание: Предлагаю купить нежилое помещение в Советском районе / Рядом с «Первой башней» / с отдельным входом. Идеально для своего дела или сдачи в аренду. Ключевые преимущества: - Престижная локация: Советский район, соседство с ДЦ «Первая башня» (высокий трафик деловой...
67 186 ₽ за м²
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м Начальная цена: 4 750 000, 00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000: 181616...
65 000 ₽ за м²
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м Начальная цена: 6 500 000, 00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 15: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000: 181626...
152 174 ₽ за м²
Описание: Предлагаем к покупке нежилое помещение, расположенное по адресу Мичурина, 3 Помещение находится на первой линии, имеет отдельный вход. В помещении принудительная система вентиляции. Объект без обременений, документы готовы. Нежилое подойдет под офис, ПВЗ, либо...
41 234 ₽ за м²
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м Начальная цена: 10 700 000, 00 Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000: 141073, 24: 50:...
54 441 ₽ за м²
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м Начальная цена: 5 493 000, 00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000:...
25 500 ₽ за м²
Продаетcя кoммеpческое здaние плoщадью 200 кв.м, идеaльнo подхoдящee для opгaнизaции мaгазина или кафe, или другого бизнecа. Oбъект располагаeтcя на пpоезжeй чaсти траccы, что гарaнтируeт выcокий трафик и видимoсть. Это oтличнoе мecто для придоpожнoгo мaгазинa, оcобенно вблизи популярной...
- Красноярский край, Григорьевка село, Трактовая улица, 6
165 421 ₽ за м²
Описание: Предлагается к продаже двухкомнатная BИДOВАЯ квартиpа в элитнoм жилом комплексе “Aкадемгоpoдoк". Пoтрясaющий пaнoрaмный вид на гopод и рeку Ениceй (4й мост). Полнoценная двухкoмнaтная квapтира с изолиpoвaнными кoмнaтaми, просторная кухня-14кв.м., с выходом на балкон. Отделка...
8 296 ₽ за м²
Код лота: 62C46C9-4001-8477-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о продаже в рамках региональной приватизации: Здание, назначение: нежилое, наименование: Здание, кадастровый номер: 24: 16: 4201005: 1213, площадью 148, 1 кв. м, количество этажей, в том числе подземных...
- Красноярский край, с. Ирбейское, Мира улица, д.5А
4 278 ₽ за м²
. Этот уникальный объект в самом сердце Железногорска сочетает просторное здание общей площадью 4, 2 тыс. м и земельный участок 0, 62 га, идеально подходящий для развития бизнеса под любые коммерческие цели. Преимущества расположения Расположен на главной улице Советской, в...
- Красноярский край, Железногорск, ул. Советская, 27