Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
14 800 000 ₽

109 630 ₽ за м²

135 м² этаж 2

Описание: Универсальное Нежилое Помещение 135 м2 в Самом Центре Города – Инвестиция с Перспективой Предлагаем купить эксклюзивное нежилое помещение площадью 135 кв.м., расположенное в стратегически выгодной точке – историческом и деловом центре города. Это идеальный...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 500 000 ₽

70 094 ₽ за м²

107 м² этаж 5

Описание: Предагаем к продаже нежилое помещение в Выставочно-деловом центре Mix Max. Помещение продается с действующей арендой ! Помещение расположено на 5 этаже, окна выходят на ТК «На Свободном». Помещение состоит из просторного зала 54, 2 кв.м и двух кабинетов 19, 5 и 24, 6 кв.м,...

25 февраля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
24 800 000 ₽

225 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Описание: Пространство под будущий салон красоты. Продается стильное и современное нежилое помещение в формате - салон красоты, общей площадью 110м. Отдельный вход в здании. На первом этаже рабочие места, зона ресепшен с залом ожидания. 4 кабинета с возможностью размещения...

16 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
17 600 000 ₽

187 235 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить нежилое помещение в ЖК Преображенский, напротив ледового дворца Арена-север и будущего Аквапарка. Нежилое помещение свободного назначения площадью 94, 12 кв.м на 1 этаже в 8 этажном жилом доме. С эркерным окном. Шикарное и доходное...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 400 000 ₽

136 532 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продается коммерческое (по документам нежилое) помещение, площадью 54, 2 м2. ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Первый этаж, отдельный вход, всегда есть место для парковки. Коммунальные платежи как у жилого помещения. Часто звонят клиенты с вопросом об аренде. Подойдет под...

15 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 000 000 ₽

39 255 ₽ за м²

102 м² этаж -1

Продаётся помещение свободного назначения по адресу Вавилова 31. В центре густонаселенного района с отличной транспортной развязкой. ✔️ Характеристики: Площадь: 1 Этаж 20 м2, Цоколь 81, 9 м2 Высота потолков 1 этаж - 2, 50 Цоколь - 2, 45 Отдельный вход с улицы Количество комнат: 6...

30 марта 2026 Продажа Помещение под салон красоты
12 500 000 ₽

116 605 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Ветлужанке. Расположение: ул. Петра Словцова, 1 этаж и Цокольный. В центре густонаселенного района с отличной транспортной развязкой. Характеристики: Площадь: 1 Этаж 56 м2, Цоколь 51, 2 м2 Высота потолков 1 этаж - 2, 50...

13 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
10 990 000 ₽

157 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения площадью 70м2 в жилом комплексе, расположенном в деловом центре Красноярска - Взлётке. Кирпичный дом, застройщик - СМ.Сити, чистовая отделка. Санузел в кафеле. Высота потолков 3, 00м. Помещение подойдёт под офис,...

27 марта 2026 Продажа Помещение под салон красоты
12 500 000 ₽

79 114 ₽ за м²

158 м² этаж 2

Продается салон красоты площадью 158 кв. м, полностью готовый к работе, в спальном районе с высокой проходимостью. Помещение оборудовано профессиональной косметологической и парикмахерской техникой, мебелью, зоной ожидания и подсобными помещениями для хранения...