Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 897 актуальных предложений на сегодня.

3 897 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ленинградку! в Ленинском районе. В квартире требуется капитальный ремонт. Облагороженная домовая территория, рядом озеро. Хорошая детская площадка, чистый подьезд. Остановка рядом, пару минут и ты на КрасТЭЦ. Документы к продаже готовы. Один...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 1-комн.квартиру в Свердловском районе. Состояние жилое, окна пвх, радиаторы заменены, установлены счетчики на воду и газ, натяжные потолки, кафель в санузле, хорошая входная дверь. Окна во двор. Рядом расположены детский сад и школа, остановка...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ЖК Мичурино Дом сдан, чистовая отделка, полы с подогревом, установлены межкомнатные двери. Окна выходят не во двор, счетчики на воду на кухне и в с/узле Срочная продажа! Тел.923-274-58-90, Наталья

82 м² , 4-комнатную квартиру 27 августа 2025
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру на ул.Парашютная д82а. Комнаты все раздельные, правильной формы, 2 застекленных балкона под ключ, окна пвх (кроме одной комнаты). Квартира светлая, входная новая железная дверь, новая электропроводка, новая сантехника,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-комн.квартиру в панельном доме, улучшенка, без балкона, не угловая, окна пвх выходят во двор, новые радиаторы, электроплита. Документы к сделке готовы, никто не проживает, вся сумма в договоре, любая форма расчета. Состояние обычное, нет никаких посторонних запахов,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

85 800 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продам 2-комн.квартиру в Энергетиках. Комнаты раздельные, электроплита. Реальному покупателю торг. Долгов и обременений нет.

22 м² , Студию 24 июня 2025
3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продам студию в одноподьездном пятиэтажному доме, который сдался в 2016г. Уютная огороженная придомовая территория с множеством парковочных мест и детской площадкой. Квартира с ремонтом, подходит под любую форму расчета. Без долгов и обременений, 1 взрослый...

614 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
13 200 000 ₽

21 499 ₽ за м²

614 м² этаж 2

Продам просторную квартиру в Покровке с хорошим ремонтом. Дом 2017г., Комнаты раздельные, окна пвх, новые радиаторы, везде ламинат, добротные межкомнатные двери, стены выровнены. Кафель в санузле. Продается со всей мебелью и бытовой техникой(Кухню делали на заказ за...

40 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2024
4 550 000 ₽

113 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продам нежилое помещение с ремонтом в Советском районе на первой линии ул.П.Железняка. По документам в статус нежилого помещения не переведено.

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2024
4 550 000 ₽

103 410 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продам 2-комн.квартиру на Причале. Комнаты раздельные, с/узел раздельный, плита электро, теплые полы, балкон застеклен, с/у в кафеле. В квартире сделан капитальный качественный ремонт, установлено видеонаблюдение. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф. Документы к...

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира площадью 32 квадратных метра на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу- город Норильск, Комсомольская улица, дом 32. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, кухня - 6 квадратных метров. Квартира подойдет...

56 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 170 000 ₽

75 136 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Ищете квартиру, куда можно сразу заехать и жить? Представляем вам уютную 3-комнатную квартиру, которая ждет своих новых хозяев! Здесь свежий косметический ремонт, так что вам не придется тратить время и силы на обустройство. Квартира полностью меблирована и оснащена всей...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

59 м² , 2-комнатную квартиру 4 ноября 2025
4 250 000 ₽

72 650 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Продам 2-комн. квартиру в Оганере, серия 84М с косметическим ремонтом. Комнаты раздельные, большая кухня, окна пвх, остается мебель и техника. Рассмотрим ипотеку, поможем в оформлении. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под Арктическую ипотеку! Возможен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 300 000 ₽

94 092 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу- г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 23. Расположена на среднем этаже, не угловая. В квартире установлены окна ПВХ, полы покрыты ламинатом. Мебель и техника остаются новым владельцам. Документы готовы к продаже. Возможен...

46 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 190 000 ₽

69 348 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира. Чистая, светлая, уютная. В квартире косметический ремонт. Все окна ПВХ, входная дверь нового образца. По всей квартире на полу ламинат. В ванной на полу кафель, на стенах панель. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Заезжай и живи....

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м²

63 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Елены Стасовой. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается очень уютная , светлая квартира в самом экологически чистом районе города. Хорошее жилое состояние. В квартире натяжные потолки, на полу линолеум , в сан. у кафель . Документы готовы к продаже. Покажем в...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
5 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 2-комнатная теплая, уютная, просторная квартира на втором этаже в одном из лучших домов города. просторная кухня где можно разместить всю необходимую технику и обеденную зону, с двумя окнами выходящими на Ленинский проспект окна ПВХ. Во дворе есть детская...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 150 000 ₽

61 166 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. B квартире требуется ремонт, Но жить можно. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Tамбур на двух соседей. Окно с балконом на кухне, ПВХ. Остальные деревянные....

42 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
2 200 000 ₽

52 010 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Предлагаем 2-комнатную квартиру в центре города для комфортной жизни! Продаётся хорошая 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в самом центре города! Идеальный вариант для тех, кто ценит удобство, развитую инфраструктуру и комфортное проживание. Квартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 ноября 2025
6 600 000 ₽

125 238 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Предлагаем выгодное и готовое к проживанию квартиру — уютную двухкомнатную в современном доме. Ключевые выгоды для вас: Готовность к заезду: Сделан косметический ремонт, часть мебели остаётся. Экономьте на ремонте и обустройстве. Современное жилье: Дом сдан в 2018 году....

69 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

58 395 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 135881691 Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести 3-комнатную квартиру площадью 68, 5 кв.м в доме на 2 хозяев. Преимущества: • Чистый, свежий воздух и живописная природа вокруг. • Просторные раздельные комнаты, которые подарят...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 200 000 ₽

20 237 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира с идеальной планировкой В продаже двухкомнатная квартира с просторной кухней и раздельным санузлом. Отличное расположение , город Иловайск , рядом с парком и развитой инфраструктурой. Идеально подойдёт для тех, кто мечтает создать...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135649558 Предлагаем к покупке квартиру с удобной планировкой, две комнаты раздельные и на две стороны, так же имеется кладовка, которую можно оборудовать во вместительную гардеробную. Сан узел тоже раздельный, для семьи это очень удобно. Само расположение дома очень...

100 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 16

3-комнатная квартира 100 м² в JAZZ-квартале | Вид на горы и город | Потенциал для дизайна мечты Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² в современном жилом комплексе JAZZ-квартал. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер под себя — квартира в...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 600 000 ₽

113 433 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Срочно продаётся 3-х комнатная квартира рядом с АДК и Станция метро Сайран — удобная локация! Уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира на 1 этаже (не угловая). Удобная планировка, комфортна для проживания семьи. Зимой в квартире тепло, дом надёжный. Главное...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Арт. 135151847 10 причин выбрать именно эту квартируРазвитая инфраструктура микрорайона Покровский Расположение дома не на первой линии – нет шума от дороги Высокий этаж – красивый вид из окна Светлая тёплая квартира Идеальная планировка: кухня-гостиная и спальня...

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается уютная и полностью готовая к жизни 3-комнатная квартира на 2 этаже. Вложения не требуются — всё уже сделано за вас. Кухня-гостиная – просторное светлое пространство для семьи и гостей. Комнаты изолированы – личное пространство у каждого. Окна ПВХ,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 500 000 ₽

106 889 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома типа "Хрущёвка". Входная дверь - металлическая, межкомнатные деревянные. В квартире выполнен свежий евроремонт: стены оклеены обоями, на полу постелен линолеум; потолок - натяжной; окна - ПВХ....

251 м² , Многокомнатную квартиру 7 апреля 2026
70 000 000 ₽

278 885 ₽ за м²

251 м² этаж 8

Квартира 257 м² В ЖК ATRIA | ЭСТЕТИКА. СТАТУС. ПРИВАТНОСТЬ Предлагается к продаже исключительная 7-комнатная резиденция в одном из самых престижных жилых комплексов ATRIA, расположенном на знаковом пересечении проспект Аль-Фараби и улица Розыбакиева. Это пространство...