Продажа 1-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 900 000 ₽

85 904 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продается 1 комнатная квартира рядом с Планетой, в мкр. Слобода Весны. Дом монолитно-кирпичный. В квартире никто не проживал. Все новое от застройщика, чистовая отделка. Район с развитой инфраструктурой. В подъезде консьерж. Квартира без обременения. Перед домом будет...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 400 000 ₽

204 879 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продам 1-комнатную квартиру от застройщика СМ-Сити .В кирпичном доме в Октябрьском районе. "Октябрьский" — это сити-квартал с собственной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха. Квартира в отделке белый куб: стяжка на полу, стены выровнены, натяжной потолок, раковина...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

160 892 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся евро-двухкомнатная квартира в новом доме от застройщика «Сибиряк». Объект расположен в престижном районе на набережной Енисея с красивыми видами на город и в шаговой доступности от Татышева парка. Закрытый ухоженный двор обеспечивает приватность и комфорт....

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 590 000 ₽

128 212 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Пpoдаётcя однокoмнатная квартирa, очeнь удобной планировки (спaльня 12 квадpaтoв, куxня-гocтиная 20 квадратов). Пpоcторный коридор, где cпокойно мoжнo pacпoложить рaбочeе мeсто! Kваpтиpa очень cвeтлая и тёплaя. Oкна paсполaгаются во двoр, где вcегдa хорошая бeзветренная погода. В квартире...

41 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

157 614 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Продаётся тёплая и светлая квартира в ЖК «Плодово-Ягодный» на улице Елены Стасовой (Октябрьский район). Идеальный баланс природы и городской инфраструктуры: сосны, белки и грибы начинаются прямо за порогом, а во дворе уже обустроены детская и спортивная площадки. Рядом...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 октября 2025
4 360 000 ₽

99 091 ₽ за м²

44 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Лесопарковая. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продам 1к квартиру 44м2, удобная планировка , есть место под гардероб, большая комната 17м2, кухня 9м2. Отделка чистовая от застройщика. Стены оклеяны обоями, на полу уложен линолеум, окна ПВХ, балкон остеклен. В санузле...

45 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 200 000 ₽

115 300 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 123495754 Задаток передали. В квартире выполнена ЧИСТОВАЯ отделка под ключ от застройщика. Дом сдан, право зарегистрировано. Комплексное благоустройство двора. Школа на 1280 мест - достраивается ( 450 м от дома), Одобрен проект дороги от ул. Волжская мимо дома Апрельская 5И с...

24 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 200 000 ₽

216 667 ₽ за м²

24 м² этаж 5

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СТАВКА ОТ 2.2 % ВТОРИЧКА - ОТ 11.9% Продается однокомнатная квартира на 5 этаже, новый дом, все новое! Балкон застеклен, в комнате сделан ремонт от застройщика. Ламинат, обои, плитка в санузле. Санузел вместе с ванной, комната большая, можно поставить...

23 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 200 000 ₽

222 223 ₽ за м²

23 м² этаж 9

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СТАВКА ОТ 2.2 % ВТОРИЧКА - ОТ 11.9% Продается однокомнатная квартира на 9 этаже, новый дом, все новое! Балкон застеклен, в комнате сделан ремонт от застройщика. Ламинат, обои, плитка в санузле. Санузел вместе с ванной, комната большая, можно поставить...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 200 000 ₽

130 654 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Солнечный, Красноярск. Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме с чистовой отделкой! Прекрасная возможность приобрести современное жилье в одном из самых перспективных районов Красноярска — Солнечном. Это не просто «студия», а полноценная однокомнатная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается полноценная 1-х комнатная квартира в новом доме. В квартире ремонт от застройщика: на полу линолеум, стены оклеены обоями, потолки натяжные, окна пластиковые, сан узел раздельный полностью в кафеле, балкон с остеклением. Что дает возможность заехать без...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 640 000 ₽

165 396 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Продается однокомнатная квартира 38 кв. метров! В квартире выполнен ремонт от застройщика, при этом он достаточно качественный. Высота потолка 2, 7м. Дом сдан. Расположение дома удачное, все необходимое рядом, инфраструктура развита, есть все необходимые магазины разной...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 296 700 ₽

146 435 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продается полноценная однокомнатная квартира 43 м², на 3-м этаже ждет своих хозяев в ЖК «Три слона». Просторная кухня 10, 9 м² и вся квартира сдаются с чистовой отделкой от застройщика. Объект подходит под льготную ипотеку со ставкой от 6%. Жилой комплекс расположен в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 100 000 ₽

111 112 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Продается 1 комнатная полноценная квартира в Солнечном , в доме из чистого кирпича ! Рядом с домом Всегда есть место для парковки. Продуманная планировка, большая жилая площадь и при этом достаточной квадратуры кухня. Санузел совмещен , отделан кафелем. На полу в комнате и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 500 000 ₽

111 387 ₽ за м²

40 м² этаж 16

В продаже 1 комнатная квартира в ЖК Нанжуль Солнечный! Дом 2022г. постройки. Инфраструктура уже обжитая, рядом в шаговой доступности есть большая школа и несколько детских садиков, все необходимые магазины и сервисы. Также на ул. Соколовской остановка общемственного...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 500 000 ₽

145 414 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продается просторная однокомнатная квартира на восьмом этаже кирпичного дома. Объект предлагается в отличном состоянии с качественной отделкой от застройщика, что позволяет заселиться сразу после покупки. Ключевым преимуществом является панорамный вид из окон на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продам уютную, однокомнатную квартиру, общая площадь 40 кв.м, комната 16 кв.м, кухня 12 кв.м. Сан. узел совместный, имеется большой балкон, не застеклен. Двери, хорошие, линолеум качественный. В экологически чистом районе города, в кирпичном доме. В квартире выполнен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 300 000 ₽

122 686 ₽ за м²

43 м² этаж 12

B пpoдаже проcторная 1-комнaтная квaртирa (43.2 м²), расположенная в ЖК-Глобус, в тихом, спальном районе. Плaниpoвкa: отдельная просторная кухня, большая комната с балконом, а также вмecтитeльная пpихoжaя. Cоcтояние: ремонт от застройщика, в квартире практически никто не жил. Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 300 000 ₽

184 036 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продается просторная 1-комнатная квартира площадь 45, 1кв.м., комната 20 кв.м., кухня- 12 кв.м., в прихожей есть место под гардеробную, санузел совмещен.Планировка позволяет сделать отдельную спальню и кухню-гостиную.Отделка предчистовая "белый куб" от застройщика СМ-Сити , в...

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 950 000 ₽

119 855 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Пpодaм 1-кoмнaтную квaртиру на 4 этаже. Квaртиpа от застройщика. Дoм нaxoдитcя в районе с рaзвитой инфраструктуpoй, рядом школa, дет.caд, ocтaновки общеcтвeннoгo транспорта. Квартира светлая. Благоустройство двора, детская площадка, места для парковки автомобилей - все это создает...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Продается просторная однокомнатная квартира с панорамным видом на лесопарковую зону «Бобровый лог». Объект расположен на высоком этаже с ориентацией окон на южную сторону, что обеспечивает максимальное естественное освещение в течение всего дня. Планировка признана...

43 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 990 000 ₽

114 977 ₽ за м²

43 м² этаж 23

Продаётся 1-комн. квартира в монолитно-кирпичном доме по адресу ул. Калинина 175 в. Застройщик ЖК "Глобус-Юг". Отделка чистовая, от застройщика (обои, натяжной потолок, линолеум, ПВХ окна, унитаз, ванна, раковина, стены и потолок окрашены). Из мебели остаётся кухонный гарнитур,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 300 000 ₽

259 053 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Продается 1-комнатная квартира с шикарным видом на Енисей в мкр-не Южный берег! Квартира площадью 35.9 кв.м. находится на видовом 13 этаже кирпичного дома 2020 года постройки. Ремонт от застройщика. Установлен кондиционер и автоматическая система от протечек в стояке на кухню...

41 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 900 000 ₽

145 680 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Ипотека от 0, 01%! Продам уютную квартиру в спальном районе города! Все для вашей комфортной жизни. Удобная планировка - полноценная просторная однокомнатная квартиру. С чистовой отделкой от застройщика, вам только купить мебель. В районе есть все необходимое - магазины,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 800 000 ₽

128 000 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продается просторная, уютная однокомнатная квартира с большой кухней, которую при желании можно превратить в еще одну комнату-студию. Застекленный панорамный балкон позволит вам наслаждаться прекрасным видом. В квартире хороший ремонт от застройщика. Во дворе...

24 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 500 000 ₽

184 427 ₽ за м²

24 м² этаж 4

ЗАСТРОЙЩИК! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПОД 3, 5% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! и 13, 9% ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОДХОДИТ ПОД ЭТУ ПРОГРАММУ! В продаже 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в Образцово. Сан узел в кафеле !!! Дом расположен в новом быстро развивающемся районе города, рядом есть...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с современным ремонтом в свежем кирпичном доме от застройщика «Сиблидер». Готовый вариант для комфортной жизни — остаётся только заселиться. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома по улице Академика Киренского. Общая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 200 000 ₽

188 941 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в новом лофт-районе на берегу Енисея в Жк Портовый, площадью 43.4 м² в современном киппичном доме бизнес-класса от застройщика «Арбан». 4 корпус. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома. Изолированная жилая комната 17 м², большая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

 Продам однокомнатную квартиру в мкр. Солнечный, Красноярск Продается светлая однокомнатная квартира в новом микрорайоне Солнечный г. Красноярск. Квартира с чистовой отделкой от застройщика, готова к въезду и дальнейшему ремонту под ваш стиль. Преимущества данной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Продаётся уютная однокомнатная квартира  Продаётся светлая однокомнатная квартира с панорамным видом на горы в современном жилом комплексе. Общая площадь 41 кв.м включает просторную комнату 18 кв.м и удобную кухню 9 кв.м с возможностью...