Продажа 1-комнатных квартир микрорайон «Тихие зори (Культбытстрой)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру микрорайон «Тихие зори (Культбытстрой)» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
55 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 100 000 ₽

130 037 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2018 года постройки. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на тихий двор с детской и спортивной площадками. В квартире есть балкон на два окна...

55 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 150 000 ₽

130 953 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ИПОТЕКА от 11, 99% Обратите внимание на это предложение!!! По документам это однокомнатная квартира, НО! по факту ее площадь и тот факт , что она расположена на 1 этаже позволяют легко переделать ее в евродвушку, не нарушая никаких законов и правил! По итогу получится...

55 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 200 000 ₽

113 139 ₽ за м²

55 м² этаж 17

Пpoдаетcя отличная евродвушка на 17 этаже с панорамным видом. Кухня-гостиная 16кв.м. Санузел совмещенный. Большая лоджия. Мебель и техника остается. Kваpтиpа нaxодится в интeнcивнo рaзвивающeмся микрoрaйoнe Тиxиe Зopи. Благодаря расположению рядом с четвертым автомобильным мостом,...

55 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 250 000 ₽

132 542 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаётся уютная однокомнатная квартира новой планировки на 9-м этаже 17-этажного панельного дома (КБС). Удобная функциональная планировка: просторная кухня 16 кв. м, комната 25 кв. м. Выполнен качественный ремонт: в кухне и прихожей - качественные обои, в кухне и ванной...