Продажа 2х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
7/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается к продаже полноценная 2-х комнатная квартира в одном из крутых ЖК.
В квартире выполнен новый ремонт, в светлых оттенках. Пожаробезопасный экологичный натяжной потолок.
На полу качественны ламинат.
Эркер, Французские окна с теплой линией остекления, выходят во двор, на солнечную сторон с видом на детскую площадку, Енисей, остров Татышев Санузел совмещённый, керамогранитная плитка KERAMA MARAZZI.Сантехника Am.Pm.

Дом находится в самом развитом инфраструктурой и транспортной развязкой месте, микрорайоне Скандис. На закрытой территории микрорайона расположены детсады, магазины, кафе, аптеки, ателье, масса салонов красоты. Через дорогу ТРЦ Июнь, а это значит в шаговой доступности КИНОТЕАТР. Оазис с игровыми площадками природным эксклюзивным ланшафтом. Ночная подсветка по всей территории двора, круглосуточная охрана и консьерж. Летом точечные фонтаны, что очень привлекает в зоне отдыха.
Звоните и не упустите квартиру Scandis!!!!!
-Помогу в получении положительных решений по ипотеке, сразу в нескольких банках; -Сопровождение сделки на всех этапах; - Звоните.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10623864. Район: Взлётка мкр.

Дата обновления: 8 марта 2024