Продажа 3х-комнатной квартиры

112 м²
Площадь
92 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
10/20
Этаж

14 990 000 ₽

133 840 ₽ за м²

ID объявления 12462315

Поделиться

Добавить в избранное

Продам 3х комнатную квартиру

Предлагается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 112 м², расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Алексеева, дом 45.

Преимущества расположения

- Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады
- Удобная транспортная доступность, близость остановок общественного транспорта
- Зеленые зоны и парки в шаговой доступности
-Тёплый дом, свои подземные парковки (7000 р/мес), детская площадка.

Дополнительно

- Квартира подходит для семьи, ценящих простор и комфорт
- Возможна частичная или полная меблировка
- Хорошее состояние, сделан свежий ремонт

Один собственник
Быстро и юридически чисто.
Помощь в одобрении ипотеки !

Код пользователя: 162971
Номер в базе: 11684598

Дата обновления: 23 апреля 2026

Квартира От собственника