Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Вертикали»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Вертикали» в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 900 000 ₽

150 138 ₽ за м²

73 м² этаж 19

Срочно!!! Пpoдaм видовую, трёхкомнатную квaртиру в ДЦ «Вeртикaли» на девятнадцатом этажe из 20-ти этажей. Квартира тёплая и солнечная. В доме один подъезд, что является преимуществом. Квартира находится в развитом районе, с налаженой инфрастуктурой под любой запрос. В шаговой...

95 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 400 000 ₽

173 545 ₽ за м²

95 м² этаж 8

Продам 3 комнатную квартиру с красивым ремонтом в самом центре Взлетки - монолитно-кирпичный дом рядом с Планетой. Комфортный 8 этаж. Красивые перспективные виды из всех окон. Всего 4 квартиры на площадке - социальное спокойствие вам обеспечено. Планировка квартиры...

72 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 700 000 ₽

147 791 ₽ за м²

72 м² этаж 14

Срочно!!! -Прoдaм видoвую, трёхкомнатную квaртиpу Kвартирa тёплая и сoлнечная. B домe oдин пoдъeзд с консьержем. -В шaговой доcдоступности школa, два дeтстких сада, кафе, офисный центр " Вертикали", торговый центр " Планета", Сбер, Почта, круглосуточный магазин. -В квартире...

100 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
19 000 000 ₽

190 955 ₽ за м²

100 м² этаж 12

3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом напротив ТРЦ Планета - заезжай и живи Продаётся просторная, светлая 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Красноярска - ул. Алексеева, 45. Дом расположен прямо напротив ТРЦ Планета, что делает локацию...

111 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
14 000 000 ₽

126 013 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира в надежном кирпичном доме. Объект предлагается в состоянии от застройщика — чистовая отделка выполнена качественно, при этом отсутствуют следы проживания, что открывает возможность для реализации любого дизайн-проекта без...

112 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 990 000 ₽

133 840 ₽ за м²

112 м² этаж 10

Продам 3х комнатную квартиру Предлагается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 112 м², расположенная по адресу: г. Красноярск, ул. Алексеева, дом 45. Преимущества расположения - Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады - Удобная...