Продажа 3х-комнатных квартир с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 600 000 ₽

149 678 ₽ за м²

78 м² этаж 11

Продается просторная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в новом панельном доме в центре Покровки. Рядом школа, детские сады, супермаркеты и спортивные клубы — всё для комфортной жизни. Квартира расположена на 11 этаже, общая площадь 77.5 кв.м. Санузел...

67 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 900 000 ₽

148 649 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Продаётся трёхкомнатная квартира на Взлётке. Отличный вариант для комфортной семейной жизни — с хорошим косметическим ремонтом и продуманной планировкой. Во всех комнатах натяжные потолки, светлые межкомнатные двери и входная дверь установлены в 2024 году. Встроенная...

72 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 300 000 ₽

114 800 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом — можно заезжать и жить сразу. Из окон открывается вид во двор, на аллею, набережную Енисея и сквер Зелёный. Просторная кухня-гостиная оборудована кухонным гарнитуром, который остаётся...

81 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

113 581 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже кирпичного дома. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность.. В квартире два санузла. Просторная лоджия с выходом из двух спален — отличное место для отдыха. Из окон...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 100 000 ₽

93 422 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Просторная трёхкомнатная квартира 87 кв. м на 6 этаже с грамотной планировкой и свежим косметическим ремонтом: новые межкомнатные двери, обои и сантехника. Расположена в районе с развитой инфраструктурой — рядом остановка общественного транспорта, удобная транспортная...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

71 203 ₽ за м²

63 м² этаж 1

продаётся уютная 3‑комнатная квартира Продаётся светлая и тёплая трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что гарантирует комфорт и приватность. Окна выходят на солнечную сторону — помещения наполнены естественным...

86 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 870 000 ₽

91 088 ₽ за м²

86 м² этаж 6

Продается светлая 3-к квартира на Ботанической, 16А, площадью 86.4 м². Проходные комнаты с косметическим ремонтом, раздельный санузел в кафеле с качественной сантехникой. Есть отдельная гардеробная — отличное решение для порядка, в коридоре отдельная ниша для...

79 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 100 000 ₽

128 173 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартиры в ЖК Лесной Массив. Экологически чистый октябрьский район. Дома находятся практически в березовом лесу. Здесь всегда кристально чистый воздух что отлично сказывается на здоровье. Квартира на первом этаже, этаж находится на уровне...

45 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что создаёт комфортное пространство для жизни. Из окон открывается вид на улицу, есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована газовой плитой, вытяжкой и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 000 000 ₽

123 120 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается 3-комнатная квартира на ул. Краснодарская, д.19А. Основные преимущества: Квартира 71, 2 кв.м. просторная, все комнаты изолированные, установлена новая входная дверь. Объект находится в отличном состоянии: частично установлена система теплого пола в санузле и...