Аренда 3х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Ленинский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Сдаётся трёхкомнатная квартира по адресу улица Московского 1а, общей площадью 60 квадратных метров на 2 этаже Рядом с домом: Детский сад в 100 метрах, школа в 100 метрах, остановка общественного транспорта прямо рядом с домом, множество различных магазинов в пешей...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 5

Сдается на длительный срок проживания отличная трехкомнатная квартира 78 кв.м. в пятиэтажном доме на 5-ом этаже.Дом расположен в оКировском районе, микрорайона Черемушки, по адресу Шевченко 88. Прекрасная локация, в шаговой доступности супермаркеты.остановки...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
45 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 4

Сдается просторная трехкомнатная квартира на Тобольской, 31. Вас ждут три изолированные комнаты, два балкона и совмещенный санузел. Квартира полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и готова к комфортному проживанию. Район с развитой инфраструктурой:...

69 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
33 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 3

Сдаётся трехкомнатная квартира по адресу: Северный проезд, 14 на 3 этаже площадью 69 кв.м. Квартира в среднем состоянии, санузел раздельный. Из мебели и бытовой техники есть все необходимое для комфортного проживания, все как на фото. Развитая инфраструктура, хорошая...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Сдаётся трёхкомнатная квартира в мкр.Энергетики по ул.Волжская 17. Квартира очень теплая и готова к комфортному проживанию. Санузел раздельный в кафеле, балкон застеклен (деревянными окнами, все остальные окна пластиковые) Окна квартиры выходят на две стороны, благодаря...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
35 000 ₽/мес

493 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Сдаётся в аренду уютная, светлая, просторная 3-х комнатная квартира в новом доме. Квартира находится на комфортном 3-ем этаже 17 этажного дома. В квартире сделан свежий современный ремонт. Общая площадь квартиры 71 м². Кухня 12м² Комнаты 18, 8 м² / 16, 6 м² / 12, 3 м². Все комнаты...

71 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
60 000 ₽/мес

847 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 5

3‑комнатная меблированная квартира для длительной аренды Описание ・Просторная и чистая 3‑комнатная квартира, полностью меблирована и готова к проживанию. ・Уютная атмосфера: светлые комнаты с грамотной планировкой — отдельные спальни ・Современная кухня...