Аренда 3х-комнатных квартир р-н Свердловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Свердловский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
33 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 5

Сдается отличная трехкомнатная квартира по адресу Александра Матровосва, 10В. В шаговой доступности ярыгинская набережная, остановка общественного транспорта, 2 школы, 2 детских сада, супермаркеты. Квартира очень теплая, на полу везде ламинат, натяжные потолки , вся...

56 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 5

Сдается 3-комнатная квартира по адресу: Кольцевая д.8. В квартире выполнен свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Развита инфраструктура, в 5-ти пеших минутах: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, школа, дет.сад, фудкорт. Сдается...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
35 000 ₽/мес

523 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 4

Сдаем уютную 3-комнатную квартиру на долгий срок! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 4 человек (двуспальные кровать и диван): -бытовая техника: плита, стиральная машина, холодильник с морозильным отсеком, микроволновка, новый чайник, утюг,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
65 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 6

Сдам 3 комнатную квартиру на 6 этаже 84м на ул. Парусная 10 2 санузла, первый совмещенный туалет с ванной, второй туалет с раковинной, есть балкон Есть все необходимое для проживания- кровать, диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка, телевизор, микроволновая...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
27 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 5

Сдается трехкомнатная квартира по адресу: Медицинский Переулок, 29. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, газовая плита, вытяжка, холодильник, обеденная группа, шкаф, 2 дивана, стенка, стиральная машина, телевизор. Развитая инфраструктура:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 19

Сдам квартиру с шикарным видом. Все необходимо для жизни есть, удобная транспортная развязка, своя набережная, супермаркет. Квартира теплая, большая, вместительная. Код пользователя: 187644 Номер в базе: 11881569