Аренда 3х-комнатных квартир р-н Центральный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 3-комнатную квартиру р-н Центральный в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
110 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
70 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира по адресу : Урицкого 129/8 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
55 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 2

Сдам просторную трехкомнатную квартиру площадью 68 кв.м. Квартира предлагается в безупречном состоянии с ремонтом, полностью укомплектована новой качественной мебелью и современной бытовой техникой. Расположение является одним из ключевых преимуществ: в шаговой...

70 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, чистая, 3-х комнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, аптеки.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от стоимости аренды, что составляет...

90 м² , 3-комнатную квартиру 29 марта 2026
150 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 12

Сдам просторную трехкомнатную квартиру площадью 90 кв.м. в премиальном жилом комплексе «Триумф». Общая площадь увеличена за счет грамотного объединения с лоджией, что создает ощущение дополнительного простора. Квартира предлагается в безупречном состоянии с...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 8

Сдается трехкомнатная квартира на длительный срок по адресу ул. Мужества 10в, общая площадь 70м2, этаж 8, санузел раздельный кафель, имеется балкон. Тип дома: кирпичный Год постройки: 2021 Этажей в доме: 17 Грузовой лифт: 2 Парковка: подземная по мебели есть всё, так же...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
45 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

С 1 мая сдается современная уютная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Дмитрия Мартынова 9. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания (фото соответствуют действительности). Район с широко развитой инфраструктурой: детские сады, школа, сквер,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

422 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 3

Сдается трехкомнатная квартира на 3 этаже, общей площадью 83 кв.м, по адресу: Северное шоссе 48 Инфраструктура рядом: Магазины, пункт выдачи заказов: Озон, Вайлдберриз, детский сад, средняя школа №4 Аренда: 35 000 Услуги: 24 500 Код пользователя: 203967 Номер в базе: 12522259