Аренда помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение свободного назначения в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 351 актуальных предложений на сегодня.

351 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в аренду готовый цех пекарни с оборудованием на Маерчака. Описание: Сдается в аренду помещение под хлебопекарню, полностью укомлектованное профессиональным оборудованием, площадью 300 кв.м. Выделенная мощность 20 кВт (достаточно для бесперебойной...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
97 500 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Арт. 135227224 Идеальное место для вашего бизнеса на первой линии пр. Красноярский рабочий! Представляем вашему вниманию отличное помещение, расположенное на самой оживленной улице города – проспекте Красноярский рабочий. Это ваш шанс занять выгодную позицию и привлечь...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
95 000 ₽/мес

396 ₽ за м²/мес.

240 м²

Описание: Предлагается в аренду нежилое помещение 254 м2 на первой линии. Цокольный этаж. Отличный старт для бизнеса! Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение свободного назначения общей площадью 254 кв.м., расположенное на цокольном этаже здания, выходящего...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Всё включено в аренду❗❗❗ ✔️Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Свердлдовская 131 ✔️Характеристики: Площадь 25, 5 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция: приточная Централизованное водоснабжение и...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

568 м² этаж -1

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 567.7 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги Супермаркет Пекарня Пищевое производство Фитнес Ресторан Столовая Мастерская Банк
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения , первая линия по улице Спандаряна площадью 100 кв.м. Помещение с ремонтом от дизайнера. На полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционеры , тепловая завеса , приточно - вытяжная вентиляция , противопожарная...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
30 600 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30, 6 кв. м в ЖК «Олимп» на ул. Ключевская (первая линия). В помещении выполнен ремонт: на полу — керамогранит, стены окрашены, установлен подвесной потолок и тепловая завеса над входом. Вводная электрическая мощность...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаётся готовая торговая галерея/выставочное пространство по ул Академгородок 74 ➡️ Характеристики: Площадь 35 м2 Ширина 2, 5 м Высота потолков 3, 20 м Свет 15 кВт Мокрая точка в соседнем помещении ➡️ Дополнительные сведения: Главное преимущество - высокая...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное светлое помещение с витринными окнами — 95 квадратных метра на цокольном этаже. Удобная планировка и свободная зонировка позволяют легко адаптировать пространство под любой бизнес. Высокий потолок оставляет пространство для дизайнерских...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 659 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 60, 3 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома . Высота потолков 3 метра . Установлены приборы учета воды и тепла, Микрорайон отличается развитой транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 99, 4 кв.м. Помещение находится на 3-м этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный подъезд...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
110 760 ₽/мес

1 560 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

ЖК UNIVERS Помещение 71м2 в новом жилом комплексе в экологически чистом районе г. Красноярска. Цена с НДС 22% Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы Имеется мокрая точка, тамбур. Вход со стороны улицы. При заключении долгосрочного договора аренды возможно...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
220 000 ₽/мес

727 ₽ за м²/мес.

303 м² этаж 1

Сдается в аренду торгово-складское помещение в центре города в районе Покровка за 220 т руб. Имеется в шаговой доступности автобусная остановка Площадь победы.У здания имеется отличная парковка на 10-12 автомобилей.Имеются подьездные пути для погрузочно разгрузочных работ...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 098 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 2

Отличное помещение для вашего бизнеса в Железнодорожном районе Красноярска Сдаётся в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в ЖК «Кристалл» на ул. Ладо Кецховели. Объект расположен на первой линии, что обеспечивает отличную транспортную доступность и...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
202 000 ₽/мес

903 ₽ за м²/мес.

224 м² этаж 2

Сдам в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в Красноярске Адрес: г. Красноярск, Железнодорожный район, ул. Ладо Кецховели, ЖК «Кристалл». Преимущества помещения: Этаж: 2 из 3, с отдельным лестничным входом с первого этажа и вторым входом с просторного...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
124 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

208 м² этаж -1

Просторное нежилое помещение на первом этаже жилого дома по улице Победы, 15. Общая площадь 207 м² разделена на два независимых офиса площадью 106 м² и 101 м², каждый со своим санузлом и возможностью закрываться на отдельный ключ. Помещения можно арендовать как вместе, так и по...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
106 330 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения, 152 кв.м. Объект расположен в районе с высокой деловой активностью и стабильным потоком посетителей. Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход с улицы. Высота потолков 3, 2 м. Остекление- панорамные окна. Планировка:...

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
50 000 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 1

Просторное помещение 81, 9 м2 с идеальной планировкой под салон красоты. Площадь удачно разделена на функциональные зоны без необходимости сложной перестройки. Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение в течение всего дня. Помещение имеет отдельный...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
63 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Помещение свободной планировки с качественным ремонтом расположено в деловом центре города, в комплексе комфорт-класса семейного формата (чуть более 500 квартир). Объект находится на первой линии, прямо у шлагбаума на въезд в ЖК, что обеспечивает отличную проходимость....

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 320 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Помещение свободного назначения. • Отдельный вход + большой тамбур. Удобно для клиентов и доставки. Никаких проходных дворов и звонков в домофон соседнего подъезда. • Продуманная планировка. Можно зонировать под разные задачи: рабочее место, зона приема, склад. Ничего...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
429 840 ₽/мес

975 ₽ за м²/мес.

441 м² этаж 1

ЖК UNIVERS Помещение 441, 3м2, располагается на двух этажах: 1 этаж 71, 9м2, 2 этаж 369, 4м2, вход на первый этаж с улицы, второй - со стороны двора. Цена с НДС 22% Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы Имеются три мокрых точки, тамбур. При заключении долгосрочного договора...

18 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
66 170 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается универсальное помещение 50.9м! Почему помещение может быть интересно: -расположение в деловом центре города, по соседству с Центральным -расположение в жилом доме комфорт-класса семейного формата, в котором более 850 квартир, в которых...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги Кофе с собой
88 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 73, 3 кв. м в микрорайоне Южный берег, на улице Южная набережная, дом 6. Внутри качественный ремонт: кафельный пол, окрашенные стены, подвесной потолок. Установлены тепловая завеса над входом, противопожарная сигнализация....

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Предлагается в аренду, действующая парикмахерская, расположенная в оживленном районе города , с удобной развязкой четвертого моста.Помещение площадью 50.1 кв.м. полностью оборудовано всем необходимым для работы: современные кресла для парикмахеров, мойки, зеркала,...