Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 350 актуальных предложений на сегодня.

350 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
127 530 ₽/мес

1 302 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду нежилое помещение площадью 98, 1 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 29. Помещение размещено: На первом этаже двухэтажного отдельно стоящего нежилого здания. На первой линии, на перекрестке проспекта Мира с ул. Парижской...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Описание: Предлагаем в аренду готовый цех пекарни с оборудованием на Маерчака. Описание: Сдается в аренду помещение под хлебопекарню, полностью укомлектованное профессиональным оборудованием, площадью 300 кв.м. Выделенная мощность 20 кВт (достаточно для бесперебойной...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
127 415 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдаётся помещение с готовой мокрой точкой (подведены вода и канализация) на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY». Площадь — 85 кв. м. Идеальный вариант для тех, кому нужны коммуникации без согласований и затрат на подключение. Почему это выгодно? Экономия на старте: Наличие мокрой точки...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
241 879 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 121 кв.м, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 3-этажном...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
746 325 ₽/мес

4 815 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Ищете помещение в действующем ТЦ с высоким трафиком развлекающейся аудитории? Предлагаем 121 кв. м на 2 этаже ТЦ «ПокровSky». Ваши будущие соседи: Baker Street, фуд-корт, фитнес-клуб NRGym, Падел-теннис, Сквош, Краевая школа гимнастики. Это тысячи посетителей ежедневно, которые приходят...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
395 900 ₽/мес

1 070 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается в аренду просторное помещение на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» (ул. Дмитрия Мартынова, 12). Площадь — 370 м2, потолки до 9 метров! Это идеальное пространство для реализации смелых идей: спортивный клуб (теннис/борьба/пиклболл), студия танца, шоурум, выставочное пространство,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в зоне фуд-корта, на первом этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» по адресу ул. Дмитрия Мартынова, 12. Преимущества расположения: Комплекс находится в динамично развивающемся микрорайоне Покровский — исторической части города с новой...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Мастерская
200 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 3

Описание: Предлагается в аренду отдельный третий этаж в кирпичном здании на первой линии проспекта Красноярский рабочий. Это отличное пространство с высокими потолками (3, 80 м) для реализации вашего бизнес-проекта. Общая площадь этажа — 320 кв.м., планировка свободная, с...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
97 500 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Арт. 135227224 Идеальное место для вашего бизнеса на первой линии пр. Красноярский рабочий! Представляем вашему вниманию отличное помещение, расположенное на самой оживленной улице города – проспекте Красноярский рабочий. Это ваш шанс занять выгодную позицию и привлечь...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду на длительный срок. Есть ситема охраны и видеонаблюдения. Готовы обговаривать условия и предложения! Аренда коммерческой недвижимости: торг.площади/магазин площадью 99кв.м. на Солнечный бульвар 13. Звоните, ответим на все вопросы.

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Всё включено в аренду❗❗❗ ✔️Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Свердлдовская 131 ✔️Характеристики: Площадь 25, 5 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция: приточная Централизованное водоснабжение и...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

568 м² этаж -1

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 567.7 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги Супермаркет Пекарня Пищевое производство Фитнес Ресторан Столовая Мастерская Банк
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения , первая линия по улице Спандаряна площадью 100 кв.м. Помещение с ремонтом от дизайнера. На полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционеры , тепловая завеса , приточно - вытяжная вентиляция , противопожарная...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
30 600 ₽/мес

1 014 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 30, 6 кв. м в ЖК «Олимп» на ул. Ключевская (первая линия). В помещении выполнен ремонт: на полу — керамогранит, стены окрашены, установлен подвесной потолок и тепловая завеса над входом. Вводная электрическая мощность...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаётся готовая торговая галерея/выставочное пространство по ул Академгородок 74 ➡️ Характеристики: Площадь 35 м2 Ширина 2, 5 м Высота потолков 3, 20 м Свет 15 кВт Мокрая точка в соседнем помещении ➡️ Дополнительные сведения: Главное преимущество - высокая...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

685 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное светлое помещение с витринными окнами — 95 квадратных метра на цокольном этаже. Удобная планировка и свободная зонировка позволяют легко адаптировать пространство под любой бизнес. Высокий потолок оставляет пространство для дизайнерских...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 659 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 60, 3 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома . Высота потолков 3 метра . Установлены приборы учета воды и тепла, Микрорайон отличается развитой транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 99, 4 кв.м. Помещение находится на 3-м этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный подъезд...

28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
815 500 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

1 359 м² этаж -1

Сдам помещение, расположенное на цокольном этаже ТРЦ"КомсоМОЛЛ". Площадь - 1359 квдратных метров (есть возможность увеличить до 2500м2 или до 3700м2). Вентиляция, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, два запасных выхода, грузовой лифт, эскалатор для...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Непродовольственные товары Образовательные услуги Медицинские услуги
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж -1

Сдается на длительный срок помещение 75 кв м .помещение на цокольном этаже .Два зaлa, пoдсобнoe помещение, cан узeл.Два кoндиционepа. Bыxoд и двa oкнa нa пp.Мира. Cоглаcованнoе мecтo для вывecки нa фaсaдe здaния. Нa 1 этажe цвeтoчный мaгaзин. Caмый центр горoдa. Oтдeльный контуp oхpaны. Тoлькo для...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Образовательные услуги Медицинские услуги
140 000 ₽/мес

1 208 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в микрорайоне Южный берег , улица Южная набережная д. 6 площадью 115 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом , на полу кафель , стены окрашены , подвесной потолок , есть тепловая завеса , приточно вытяжная вентиляция , противопожарная...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 1

Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение 94 кв. м в элитном микрорайоне «Южный Берег» на улице Регатной, дом 1. Престижная локация с высоким трафиком, отличной видимостью и проходимостью — идеально для развития вашего бизнеса. Помещение с отдельным входом с...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
220 000 ₽/мес

727 ₽ за м²/мес.

303 м² этаж 1

Сдается в аренду торгово-складское помещение в центре города в районе Покровка за 220 т руб. Имеется в шаговой доступности автобусная остановка Площадь победы.У здания имеется отличная парковка на 10-12 автомобилей.Имеются подьездные пути для погрузочно разгрузочных работ...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
115 000 ₽/мес

994 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в микрорайоне Южный берег , улица Южная набережная д. 12 площадью 115 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом, на полу кафель, на стенах обои под покраску, подвесной потолок, приточно вытяжная вентиляция , противопожарная...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

1 098 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 2

Отличное помещение для вашего бизнеса в Железнодорожном районе Красноярска Сдаётся в долгосрочную аренду помещение свободного назначения в ЖК «Кристалл» на ул. Ладо Кецховели. Объект расположен на первой линии, что обеспечивает отличную транспортную доступность и...