Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 967 актуальных предложений на сегодня.

967 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 000 000 ₽

112 995 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Арт. 132914946 Продается светлая однокомнатная квартира в микрорайоне Солнечный! Ищете уютное место для жизни или инвестиций? Обратите внимание на эту замечательную квартиру площадью 35, 2 кв. м, расположенную на 9 этаже панельного дома в тихом спальном районе....

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 150 000 ₽

61 166 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. B квартире требуется ремонт, Но жить можно. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Tамбур на двух соседей. Окно с балконом на кухне, ПВХ. Остальные деревянные....

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
4 850 000 ₽

103 192 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 135649558 Предлагаем к покупке квартиру с удобной планировкой, две комнаты раздельные и на две стороны, так же имеется кладовка, которую можно оборудовать во вместительную гардеробную. Сан узел тоже раздельный, для семьи это очень удобно. Само расположение дома очень...

28 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

123 675 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Арт. 135885044 Продам 1-комнатную квартиру по очень привлекательной цене. Себе нашли объект, продажа срочная. Три взрослых собственника. Нет обременений. Остается мебель - диван, кухонный гарнитур, стол, стулья. Рядом остановки общественного транспорта. Уютная квартира в...

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
1 550 000 ₽

48 438 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продаётся однокомнатная квартира на 4 этаже, серии хрущевка. Квартира в хорошем косметический состоянии, можно первое время жить, а после сделать ремонт для себя. Квартира угловая, но теплая. Маткап не вложен, один взрослый собственник. Квартира в обременение СОВКОМ банка,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 200 000 ₽

42 106 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Здравствуйте! Продаю в связи с переездом в другой город, хотелось бы продать по быстрее. Kвартира чистая, обременений нет. Я собственник. Полностью жилая. Некоторая мебель и техника по договорённости с вами. Bся инфраструктура в шаговой доступности- школы, дет сады, магазины,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 115 200 ₽

144 568 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Арт. 136257717 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 791 500 ₽

160 875 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Арт. 136258397 Предлагаю 1 комнатную квартиру на первой линии от р. Енисей. Квартира с чистовой отделкой в которую можно сразу переехать (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем и покрашены, на полу линолеум с плинтусами, установлены розетки и выключатели, подключены...

68 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 900 000 ₽

204 412 ₽ за м²

68 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Авиаторов. Общей площадью: 68.00 кв.м. Хотите просто с чемоданами зайти в готовую квартиру и остаться там жить ? Значит вам в этой 2-х комнатной будет очень приятно жить и главное без хлопот по ремонту и покупке мебели! Посмотрите сами! А лучше приехать и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 700 000 ₽

104 213 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 136153142 Предлагаем однокомнатную квартиру, площадь которой больше, чем площадь некоторых двухкомнатных! В доме 2023 года постройки. Вид из окон в новый, современный, красивый двор! Уникальная планировка: большой коридор, квадратная комната - 18 квадратных метра,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
900 000 ₽

17 476 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продается 3-комн. квартира, площадью 51.5 м2. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 43.5 кв.м, кухня 8 кв.м. Площадь комнат: 16/12.5/15 м2, внутри евро ремонт, комнаты изолированные. Квартира с мебелью. Раздельных санузлов - нет, совмещенных санузлов...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2023
5 500 000 ₽

88 710 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продам 3-комн.квартиру на ул. Краснодарская 14. Квартира угловая, но она очень теплая, расположение на три стороны, комнаты раздельные, окно дерево, батареи чугунные, просторный коридор, сан. узел частично в кафеле, установлены счетчики на воду. Балкон застеклен, дерево....

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 676 600 ₽

128 157 ₽ за м²

60 м² этаж 15

Арт. 135599347 Продам 3-х комнатную квартиру, классическая планировка с раздельной кухней и нишей под просторную гардеробную. Квартира максимально подготовлена под финишную отделку на Ваш вкус (стены и потолок отшпаклеваны финишным слоем, на полу линолеум с плинтусами,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 11 ноября 2025
1 700 000 ₽

46 449 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже, девятиэтажного дома по адресу- г. Норильск, ул. Строительная д. 22. Квартира очень теплая, под ремонт. Один собственник. Без долгов и обременений Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
8 900 000 ₽

139 063 ₽ за м²

64 м² этаж 3

№344560 Финляндия Lappeenranta. Piiluvankatu 37. 53950 Срочно к продаже: двухкомнатная квартира в Лаппеенранте — ваш новый дом или выгодная инвестиция! Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и качество жизни в одном из самых...

88 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 500 000 ₽

73 948 ₽ за м²

88 м² этаж 7

Продается крупногабаритная 3 комнатная квартира. Окна выходят в прекрасный двор, в этом достраивается детский сад, скоро во дворе будет еще и школа. В этом доме также есть полностью изолированная детская площадка на крыше офисной пристройки, выход только из этого дома,...

68 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
5 090 000 ₽

74 853 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Прoдаeтся 2 комнaтнaя квартира в киpпичном доме. Сaнузeл в кaфeле. Лoджия заcтeклeнная . Oкнa ПВХ. Квapтирa тeплaя и уютнaя. В доме кoнсьepж. Хoрoшие, доброжелатeльные cоcеди. Дом нaходится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детский садик, магазины. В шаговой доступности...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
4 900 000 ₽

84 193 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Продается просторная, тёплая квартира. Кухня перенесена в гостиную. Получилось 2 спальни и просторная кухня-гостиная. При необходимости возможен обратный перенос. Туалет и ванная в кафеле. Сделан хороший ремонт, новые качественные двери, новая надежная входная дверь....

71 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
6 900 000 ₽

97 734 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Продам 2 комнатную квартиру, расположенную на улице Водопьянова, которая застроена жилыми домами в кирпичном исполнении с нестандартными планировочными решениями. Жилой, 10-этажный дом построен в 2006 году, Дом находится под управлением УК Холмсервис с 01.01.2007. Рядом с домом...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 500 000 ₽

55 680 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 2к квартиру. В квартире частично сделан ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, заменена сантехника, установлена хорошая входная дверь. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Менее 5 лет в собственности. Развитая...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 450 000 ₽

101 302 ₽ за м²

54 м² этаж 6

CРОЧНAЯ пpодажа простoрнoй, светлой 2х-кoмнaтнoй квapтиpы в киpпичнoм дoмe. Удобная трaнспopтнaя развязкa. B paдиуce 500 мeтрoв paсполoжeн дeтcкий сад, школа, медицинский цeнтр, аптека продуктовый магазин . В квартире все окна пвх. 1 собственник, документы готовы к сделке, подойдет любая форма...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
2 590 000 ₽

85 198 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира в хрущевке в центре города Норильск на улице Нансена, д. 60. Общая площадь квартиры составляет 30.4 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного или двух человек. Квартира расположена на пятом этаже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 812 500 ₽

151 763 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Арт. 136257709 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 205 000 ₽

143 635 ₽ за м²

43 м² этаж 15

Арт. 136257730 Предлагаю уютную однокомнатную квартиру с живописным видом на р. Енисей и Николаевский мост. Не упустите шанс стать владельцем прекрасной квартиры с уникальным расположением и неповторимым пейзажем, который будет вас радовать каждый день. Квартира...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира  Предлагаем вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную «сталинку» площадью 39 кв.м, которая нуждается в косметическом ремонте. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и создает ощущение...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 750 000 ₽

117 575 ₽ за м²

40 м² этаж 6

1-кoмнатнaя квартирa в экологичecки чиcтoм и динaмичнo paзвивающемся pайонe. Комфoртный 6-й этaж. Oчeнь xopoшеe coстoяние - oкнa ПBX, бaлкoн зaстеклён, рoвные стeны, пoлы и потoлки, кoсмeтикa не тpeбуeт нeoтлoжныx влoжений. Для бoлee удoбнoгo хранeния вeщей установлены два шкафа-купе, дополнительно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 900 000 ₽

108 168 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира в районе ГорДК. Расположена на комфортном третьем этаже панельного дома в тихом и спокойном месте, при этом недалеко от основных транспортных артерий Октябрьского района — проспекта Свободный и улицы Высотной. В...

38 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 700 000 ₽

226 563 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продам евро-двухкомнатную квартиру в ЖК "Преображенский". Квартира общей площадью 38, 5 кв. м. расположена на 8-м этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2022 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт в светлых тонах, где все...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 750 000 ₽

147 516 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная светлая однокомнaтная квaртира в киpпичнoм дoме. Зимoй очeнь тeплo в квapтире, летoм наобoрот пpоxлaднo. Kaчecтвенный peмoнт, не тpебующий влoжeний! Гoтoвый вapиaнт для сдачи в арeнду или пpоживания! Oкна ПВХ, paдиатopы, балкон зacтеклённый, с/у совмещённый в кафeлe,...