Аренда студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять студию в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 130 актуальных предложений на сегодня.

130 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 20 января 2024
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 8

-Cдам на длительный сpок, кoмфортную студию в кирпичнoм домe. Дом oчень тeплый, прeкрacнaя упpaвляющaя кoмпания, тихие сocеди. Закpытый двоp "шлaгбаум" , дeтcкая и cпортивная площaдкa. -Рядoм нaходятcя большоe кoличeство ДЕTСКИХ СAДИКOB, ШКОЛА №144. В шаговoй доcтупнoсти магaзины, TЦ, oстанoвки...

18 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта...

18 м² , Студию 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Страховой депозит (залог) 5000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата...

14 м² , Студию 19 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Страховой депозит (залог) 9000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

26 м² , Студию 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Сдается просторная, уютная студия 26 кв.м , на длительный срок , расположенная на 8-м этаже 16- этажного дома, по адресу Норильская 52, в Октябрьском районе, микрорайона Мясокомбинат, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с аккуратным...

25 м² , Студию 11 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 10

Сдается большая студия 25 кв.м на 10 комфортном этаже, улица Соколовская 64 Квартира полностью укомплектованная всем необходимым: диван, кухонный гарнитур, варочная панель, стол, стулья, стиральная машина, что дает возможность заехать быстро. Остановки общественного...

30 м² , Студию 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 21

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Калинина, д. 175Б. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, холодильник. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

32 м² , Студию 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 23

Сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2019 года постройки по адресу: Калинина 41в. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая — 28 кв. м. Квартира расположена на 23 этаже из 27, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее...

18 м² , Студию 20 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдается уютная студия в солнечном микрорайоне, Петрушина, 1. Первый этаж, 18 м². В квартире выполнен качественный ремонт, есть всё необходимое для жизни: плита, раскладывающийся диван, телевизор (заменён на новый), утюг, чайник. Санузел раздельный, отделан кафелем. Окна ПВХ....

30 м² , Студию 7 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Сдается стильная квартира-студия на длительный срок. Залог составляет 40, 000 рублей. Курение и проживание с детьми или животными не допускается. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Квартира расположена на 6 этаже современного кирпичного дома,...

30 м² , Студию 23 мая 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Сдается студия по адресу : ул. Мичурина, д. 2Ж. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, всё...

32 м² , Студию 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Идеальная Студия для Вашего Комфорта на Лесопарковой, 25! Представляем вашему вниманию уютную и светлую студию площадью 32 кв.м., расположенную по адресу: улица Лесопарковая, дом 25. Эта квартира – идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, комфорт и удобное...

24 м² , Студию 30 апреля 2026
18 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 14

Сдается студия по адресу Ольховая д.6. На длительный срок, Магазины прям в доме, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, в квартире есть спальное место, шкаф, кухонный гарнитур, электрическая плита/духовка, стиральная машина, холодильник. Рядом Средняя...

36 м² , Студию 13 мая 2026
32 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдается уютная и полностью оборудованная студия в Октябрьском районе по адресу: ул. Борисова, 42 (студ. городок). Если вы учитесь в СФУ или Политехе, это предложение для вас! Что вас ждет: Просторная студия: 36 кв. м. комфорта на 8 этаже. Полная комплектация: Вся необходимая...

26 м² , Студию 14 мая 2026
21 600 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 12

Сдается студия на Соколовской .В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Двор закрытый, Парковка на преддомовой территории вместительная. Магазин в доме, остановка на против дома. Рядом с домом строится новая школа. Маршрутные...

28 м² , Студию 23 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 14

Сдается квартира по адресу: Ярыгинская набережная, 9. Этаж 14. Коммунальные платежи включены в стоимость. Залог 10 000 делится на два месяца. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кух. гарнитур, варочная панель, микроволновая печь, аэрогриль, электрический...

18 м² , Студию 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Сдаётся уютная студия по адресу: Крылова, 10. Пятый этаж пятиэтажного дома, окна выходят во двор — тихо и светло. Общая площадь — 18 кв. м. Выполнен косметический ремонт, установлена необходимая мебель в комнате и на кухне. Холодильник в наличии, стиральная машина появится...

21 м² , Студию 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

1 048 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 11

Сдается квартира- студия. Есть вся необходимая мебель и техника. Рядом с домом развитая инфраструктура - ТЦ Рябина, магазины, супермаркеты, общепит, ПВЗ, рядом остановка общественного транспорта. Из окна открывается красивый вид на Николаевскую сопку. Идеальный вариант...

28 м² , Студию 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок по адресу: ул. Карамзина, д. 12. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Площадь: 28 квадратных метров. Стоимость: 25 000 рублей в месяц. Расположение: В шаговой доступности вся необходимая...

33 м² , Студию 12 мая 2026
21 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Норильская 58. Арендная плата 23.000 рублей/месяц, всё включено или 21.000+счётчики. Залог 5.000 рублей, возвратный при выселении. Квартира полупустая. Техника: Холодильник, индукционная плита. Мебель: кухонный гарнитур, стол, шкаф....

31 м² , Студию 5 мая 2026
19 000 ₽/мес

613 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 12

Сдаётся уютная квартира на 12-м этаже — панорамный вид на город и много света. Адрес: Машиностроителей, 35. Общая площадь — 31 м². В доме всё необходимое рядом: продуктовые магазины, пункты выдачи, детская площадка и парковка. Внутри уже есть мебель и техника: два дивана,...

28 м² , Студию 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 6

Сдается студия по адресу : ул. Карамзина д.12 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: кухонный гарнитур, кухонный стол и стулья, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, шкаф, диван, комод, стиральная машинка Развитая инфраструктура: в шаговой...

21 м² , Студию 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 174 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 9

Сдается студия по адресу : Вильского 34 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, микроволновка, плита, чайник, стиральная машина. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и...

21 м² , Студию 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Сдается светлая и уютная студия на 3-м этаже — 21 м² по адресу: Академика Павлова 1с2. Дом расположен удачно: всегда есть свободные парковочные места, подъезд чистый, под видеонаблюдением, соседи спокойные. Внутри всё продумано для комфортного проживания: холодильник,...

27 м² , Студию 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдается уютная студия в ЖК "Белые Росы" Адрес: ул. Карамзина, д. 12 Описание: Предлагается в аренду светлая и комфортная студия площадью 27 кв.м. Квартира полностью готова к проживанию – есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Идеальный вариант для одного человека...

22 м² , Студию 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 4

Имеется все необходимое, для комфортного проживания: диван, с ортопедическим основанием, стол, стулья, комод, теле-визор В квартире очень тепло, из окон нигде не дует. Соседей не слышно, шумоизоляция в доме хорошая! Окна выходят на четвертый мост и на Енисей‑реку — простор...

18 м² , Студию 21 мая 2026
20 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдается уютная гостинка по адресу Корнетова 10, разделяет Кировский и Ленинский районы.Сдается только платежеспособному , аккуратному человеку без вредных привычек и домашних животных, исключительно на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая бытовая...

22 м² , Студию 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 15

Сдается уютная студия по адресу ул. Вильского д. 28. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На балконе сделан дополнительный шкаф для хранения. Рядом с домом очень развитая инфраструктура: -круглосуточные магазины -остановка...

33 м² , Студию 10 мая 2026
23 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдается крупногабаритная однокомнатная квартира по адресу Судостроительная д.29ж. Удобное месторасположение, магазины и остановка в шаговой доступности. Рядом школа №158, Поликлиника №3. На длительный срок. Квартира без мебели и техники. Аренда 23.000+счетчики. Звоните,...

21 м² , Студию 21 мая 2026
18 000 ₽/мес

842 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 2

Сдается просторная студия 21, 4 кв.м. с большой лоджией. Студия полностью меблированная и готова к проживанию. Находится в доме 2015 года постройки, двор с современной детской площадкой, во дворе есть парковочные места.Отличная транспортная доступность ( авт 5, 21, 88, 38, 26, 49, 43 35)....