Аренда квартир улица Лесопарковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Лесопарковая в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Без мебели. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания...

32 м² , Студию 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 8

Идеальная Студия для Вашего Комфорта на Лесопарковой, 25! Представляем вашему вниманию уютную и светлую студию площадью 32 кв.м., расположенную по адресу: улица Лесопарковая, дом 25. Эта квартира – идеальное решение для тех, кто ценит функциональность, комфорт и удобное...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 291 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 18

Предлагаем в аренду светлую и комфортную однокомнатную квартиру общей площадью 31 м2 в одном из самых развитых районов города. Расположение и инфраструктура. Район отличается отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности...

21 м² , Студию 31 марта 2026
30 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 16

Сдается студия на 16 этаже общей площадью 21 кв.м по адресу: ул. Лесопарковая, д. 33. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, барная стойка, стулья, микроволновая печь, чайник, холодильник, диван, электрическая плита, телевизор, шкаф, стиральная машина, горка. Инфраструктура...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается 1-к Квартира в Октябрьском районе на длительный срок по адресу:  Лесопарковая 17в В квартире имеется: Диван, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь стиральная машинка, кухонный стол, плита. Всегда есть парковка во дворе. Инфраструктура-рядом: лицей,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 000 ₽/мес

1 350 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 13

Квартира-студия на 13 этаже, дом новый. Квартира ремонта не требует, все необходимое для жизни есть, полноценный холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, плита, диван, проведен интернет, кухонный гарнитур, посуда, табуретки, на балконе ковёр. Санузел совмещён,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
26 000 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 16

Идеальное предложение для студента! Квартира по адресу Лесопарковая улица, дом 43, расположена на высоком 16-м этаже просторного жилого комплекса — отличное решение для тех, кто ищет комфорт и уют вдали от городского шума. ✅ Особенности квартиры: - Квартира евродвушка...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
25 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 11

Двухкомнатная квартира евро-формата с мебелью и бытовой техникой. Функциональная планировка: кухня-гостиная, уютная спальня, широкий застекленный балкон, совмещенный санузел. Окна пластиковые, металлическая входная дверь, регулируемые батареи отопления. Современный...

25 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

920 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 17

Сдается современная однокомнатная квартира по адресу: Лесопарковая 33 В квартире выполнен косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель: Шкаф, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья. Техника: Электро-плита, холодильник, микроволновая...

43 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
32 000 ₽/мес

745 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Сдается уютная 2-комнатная квартира на 7 этаже по ул. Лесопарковая, 43 на длительный срок. В квартире сделан ремонт, никто не проживал, есть вся необходимая мебель и техника, заезжай и живи. Просмотр в любое время по договоренности. Код пользователя: 164272 Номер в базе: 10681221