Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 687 актуальных предложений на сегодня.

687 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 17 марта 2021
2 500 ₽/мес

53 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 8

Кратковременная Аренда ПОСУТОЧНО по Часам ! Чистая, Уютная квартира, Со ВСЕЙ Мебелью и Бытовой техникой ! ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ! Wi-Fi ! В шаговой доступности Башня ВАНКОРНЕФТЬ, ТРЦ "ПЛАНЕТА", МВДЦ СИБИРЬ, Гипермаркет О'КЕЙ, Бутики, Кинотеатры, Боулинг, Рестораны, Подземная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Арт. 72133087 СДАМ В АРЕНДУ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в ЖК "Вавиловский". Квартира новая, и оборудована по последнему слову техники (холодильник, СМА, спальное место диван, система хранения, посуда и прочее). Все продумано от дизайна интерьера до столовых принадлежностей....

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Без мебели. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

17 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
20 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47768065 Сдам 1-комн. квартира ( г Красноярск ул Новгородская 1). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Собственник, сдаю гостинку на длительный срок , но не менее чем на 3 месяца , теплую, не угловую. На ул.Новгородская , орентир Спортзал....

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель . Собственник сдает на длительный срок. Плюсом вся квитанция по ком. услугам. Страховой депозит (залог) 23000 рублей. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Фото реальные. Сдам в аренду 2-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
36 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Страховой депозит (залог) 18000 рублей. Плюсом вся квитанция по ком.услугам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдаётся квартира по адресу Петра Подзолкова 4 Арендная плата 40.000 рублей+оплата по коммунальным платежам (летом около 1.500 р, зимой около 3.000 р) Залог 40.000 рублей, возвратный В квартире имеется всё необходимое для проживания Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении....

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Судостроительная улица, 27А. Арендная плата 25.000 рублей+оплата коммунальных платежей. Залог 15.000 рублей, возвратный. В квартире имеется всё необходимое для проживания. С животными запрещено. Комиссия 70%, оплачивается один раз при...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Сдается светлая и уютная квартира на улице Цимлянская, 39а. Пятый этаж, общая площадь — 37 м². Санузел раздельный, есть ванна и балкон. Внутри всё готово к проживанию: диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Рядом — поликлиника,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
35 000 ₽/мес

733 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 6

Сдается просторная однокомнатная квартира 47, 8 м2 по адресу 78 Добровольческой Бригады, 32. В квартире есть необходимая мебель.По бытовой технике всё обсуждается.Закрытый двор, въезд по брелку, охрана во дворе, хорошие соседи, в любое время есть свободное парковочное место,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 000 ₽/мес

697 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдаетcя квартирa по aдрeсу: проспект 60 лет Образования СССР, 48. Этaж 7. Cчeтчики oплaчивaются отдельнo. Залог 10 000 делится на два месяца. B квapтиpe имеeтcя: xoлoдильник, обеденная гpуппa, диван, cтиpaльная машинa, шкаф. Кух. гарнитур, электрическую плиту можно приобрести в счет арендной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
24 000 ₽/мес

686 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается 1-к квартира без ремонта и мебели. Дом новый сдан в марте этого года, ремонт планируется, так же рассматриваю варианты приобретения необходимого в счет аренды. Квартира сдается только семейным, порядочным людям! Финансовая часть: Ежемесячный платеж - 24 000 Залог -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается уютная, свежая квартира в удобном микрорайоне Покровка, Центрального района, на 4-ом этаже 16-ти этажного дома, Есть все необходимое для проживания , много парковочных мест вдоль дома, большой двор со спортивной, тренажерной и детской площадками. Подъезд со...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 20

Сдается однокомнатная квартира в Свердловском районе (мкр.Тихие Зори) по ул.Лесников, 25. Общая площадь 38 м2, 20 этаж, ванна в кафеле, санузел совмещенный, есть балкон. Имеется все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, варочная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 9

Сдается 1-к квартира по адресу: ул. Щорса, 103. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, плита электрическая, диван, шкаф-стенка, телевизор, стиральная машинка. Инфраструктура-рядом: Гимназия №10, детский сад, магазины, аптеки, пункты выдачи....

30 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на 4 этаже, общей площадью 40 м², по адресу: ул. Лесников 27 В квартире имеется: Кухонный гарнитур, Инфраструктура рядом: Магазины, пункт выдачи заказов: Озон, Вайлдберриз, автобусная остановка, аптеки. Аренда: 23 000 Услуги: 16 100 Код...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 000 ₽/мес

583 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 11

Сдается квартира по адресу: Соколовская 80. Этаж 11. Счетчики вода, свет, водоотведение, ТКО, электроэнергия и домофон, оплачиваются отдельно. Залог 12 000 делится на два месяца. Квартира с частично меблирована: — шкаф для хранения вещей — вешалка в прихожей — обувница —...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 000 ₽/мес

915 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 17

Сдаётся однокомнатная квартира по ул.Судостроительная 27б. Квартира расположена на 17 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. В доме есть два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает удобство перемещения. Открытая парковка во дворе. Общая...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира в историческом центре города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура района .Шаговая доступность .Удобная транспортная развязка .Есть места для прогулок и проведения...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдается стильная однокомнатная квартира по адресу: ул. Молокова, д. 10 – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство! Эта квартира после свежего ремонта, готова к заселению и полностью укомплектована всем необходимым для вашего уютного проживания. Расположение...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

761 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдаётся уютная 1-комнатная по адресу: Судостроительная 29Д, 7 этаж, 46км.м В квартире выполнен свежий евро ремонт, стены оклеены обоями, полы покрыты качественным линолеумом. Полнocтью обopудoвaннaя кухня - есть вcё необxодимоe для комфopтнoгo пpигoтoвления. Вмecтитeльная гаpдeрoбнaя в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

772 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира, в Покровке по адресу: ул. Любы Шевцовой 84, квартира находится на 4 этаже, площадью 35 м2. В квартире имеется все необходимое для проживания: электрическая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, вся мебель. Находится...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
27 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдается отличная , однокомнатная квартира по адресу Ключевская 83 , на 3-ем этаже 25-этажного дома. Квартира с отличным косметическим ремонтом , расположена в удобной локации , Свердловского района. Всюду магазины , аптеки, супермаркеты, в шаговой доступности школы и сады,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, с хорошим ремонтом однокомнатная квартира.в квартире есть все что нужно для комфортного проживания.Есть вся мебель и техника.Квартира сдаётся с 2-мя любвеобильным котами, которые станут вам друзьями и успокоят в любой стрессовой ситуации(корм за...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 12