Аренда квартир улица Авиаторов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Авиаторов в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 9

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул.Авиаторов д.21 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, стиральная машинка, диван, телевизор Развитая инфраструктура: в шаговой...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
60 000 ₽/мес

721 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 7

Сдается 3-х комнатная квартира по адресу : Авиаторов 43 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол, чайник, микроволновка, холодильник, стулья, кровать, диван, телевизор. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
70 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 7

Сдаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного дома и имеет два балкона с видами как на улицу, так и во двор. Высота потолков — 2.7 метра, что...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
33 000 ₽/мес

734 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 23

Сдается теплая, уютная однокомнатная квартира по адресу: ул. Авиаторов, д. 47 (дом монолитный) на видовом 23 этаже Жилая площадь составляет 45 квадратных метров, что создает ощущение простора и свободы. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
40 000 ₽/мес

935 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 11

Сдаётся 1-комнатная квартира по адресу ул. Авиаторов 21 на 11 этаже. Квартира в элитном жилом комплексе Sky Seven. Закрытый двор. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Рядом находится: парк им. 400-летия города Красноярска; арена...

70 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаётся двухкомнатная квартира в микрорайоне Взлётка на улице Авиаторов 39. Квартира площадью 70 кв.м. , расположена на 2 этаже. Жилой комплекс "Лазурный". В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Развитая инфраструктура микрорайона. Арендная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
38 000 ₽/мес

845 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается отличная евродвушка в микрорайоне Преображенский. Хорошо развитая инфраструктура: рядом ТРЦ Планета, Лента, новый детский сад и школа. В квартире выполнен новый ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: телевизор, варочная...

117 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
65 000 ₽/мес

555 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 5

Сдается 3-к квартира по адресу: ул. Авиаторов, 41. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, спальные места, места для хранения. Инфраструктура-рядом: ТРЦ Планета, детские сады, школа №150 и №154, магазины, аптеки, пункты выдачи. Остановка...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan/тeлeгpaм 8*962*389*27*91 агент Александра❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в отличном состоянии ▪️Телевизор Full HD с функцией smartTV ▪️Интернет wi-fi ▪️Стиральная машинка...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2025
9 000 ₽/мес

265 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
19 000 ₽/мес

423 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 сентября 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) ✅ Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ✔️ Полностью укомплектована: - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после профессиональной уборки -...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2