Аренда квартир р-н Кировский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Кировский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 36 актуальных предложений на сегодня.

36 предложения

Сортировать:
59 м² , Студию 7 мая 2026
37 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Предлагаем снять уютную трехкомнатную квартиру в монолитном доме, построенном в 1976 году. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного здания. Высота потолков впечатляет — 2, 5 метра,...

14 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 4

Сдается уютная студия по адресу: Коммунальная улица, д. 6. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: диван, шкаф, стол и стул, электрическая плита, холодильник, стиральная машина. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены торговый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 9

Сдается 1-к квартира по адресу: ул. Щорса, 103. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, плита электрическая, диван, шкаф-стенка, телевизор, стиральная машинка. Инфраструктура-рядом: Гимназия №10, детский сад, магазины, аптеки, пункты выдачи....

32 м² , Студию 2 мая 2026
22 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, однокомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, озон, красивый парк для прогулок.По всем вопросам звонить по телефону указанному в объявлении.Комиссия 70% от...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
35 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 7

Сдается уютная двухкомнатная квартира по ул.Щорса 53. Есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, электрическая плита, обеденный стол, холодильник, стиральная машина. Заселение на длительный срок.Животные обсуждаются. Развитая инфраструктура...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 6

Сдается двухкомнатная квартира по адресу Кутузова, 42. Можно договориться по поводу ремонта в счет аренды. Дом расположен вдали от дороги, что обеспечивает тихое и спокойное проживание. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности лицей №6 с дошкольным образованием,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдается уютная и светлая однокомнатная квартира по aдрeсу: ул. Кутузова, 31. Имеется все необходимое для кoмфopтногo пpoживания: кух. гарнитур, электрическая плита, холодильник, письменный столик, стулья, шкаф, диван, стиральная машина. Развитая инфраструктура: Парк на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
23 000 ₽/мес

677 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сдaетcя уютнaя и cвeтлaя квартира по aдрeсу: ул. Алёши Тимошенкова, 167. Имeeтcя все неoбходимoе для комфoртнoгo пpoживaния: куx. гaрнитуp, элeктpичеcкая плитa, xoлoдильник, cтoл, cтулья, шкаф, диван, cтиpaльнaя машина. Pазвитaя инфpаcтpуктура: остановка общественного транспорта(Аптека), сквер...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
33 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже панельного дома. В квартире выполнен свежий евро-ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная жилая комната площадью 24 м² оборудована необходимой мебелью: шкафами и кроватью. Из техники имеется холодильник и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается уютная 1-к квартира с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Дому всего 4 года, в пешей доступности вся инфраструктура. В прихожей установлены 2 вместительных шкафа с зеркальными дверьми (под вещи, обуви и мелочи) Есть закуток в коридоре, раньше там стоял...

12 м² , Студию 5 мая 2026
15 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Сдается уютная, студия, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания , хороший район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть аптеки, магазины, рядом находится Лента, Сибирские термы.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
35 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 9

Сдаётся двухкомнатная меблированная квартира по адресу улица Апрельская 6В Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Объект отличается выгодным расположением, с закрытым, безопасным двором .Во дворе спортивные и детские площадки. Парковка на...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Сдаётся трехкомнатная квартира по адресу Щорса 51. Арендная плата 27.000 рублей, всё включено. Залога нет. В квартире имеется всё необходимое. Проживание с животными запрещено! Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении. Скидка 10% на комиссию, если снимаете квартиру с...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
37 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Сдается просторная , уютная трехкомнатная квартира 59 кв.м в кировском районе мкр. Первомайском, на 3-м этаже 5-ти этажного дома , только платежеспособным , аккуратным, добропорядочным жильцам на длительный срок, с домашним питомцев рассмотрим, с детьми младше 7 лт не...

33 м² , Студию 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся студия по адресу: Корнетова 2, 3 этаж, 33кв м. В квартире есть всё необходимое, кроме телевизора и духовки. Стоит варочная панель на 2 комфорки, есть микроволновка, чайник, стиральная машинка, холодильник. Расположена в хорошем районе, отличная транспортная развязка....

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдается уютная, теплая квартира на Кутузова 96. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, обеденная зона, кухонный гарнитур, диван, кровать, шкаф. Стоимость аренды: 23 000 + коммунальные услуги. Залог: 500(если с животными - 8 000) Стоимость...

34 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
20 000 ₽/мес

585 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Сдается 1к квартира на Кутузова. Квартира пустая. Развитая инфраструктура района. Шаговая доступность. Удобная транспортная доступность. Код пользователя: 115077 Номер в базе: 12700955

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Сдается однокомнатная квартира на Павлова .Первый этаж пятиэтажного дома Код пользователя: 115077 Номер в базе: 12737412

14 м² , Студию 9 мая 2026
15 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Сдается квартира по адресу Щербакова 2. Квартира очень теплая, есть диван, плита, шкафчик. Собственник по вашему желанию может привезти стиральную машинку, шкаф, стол кухонный. Арендная плата 15.000 рублей, квартира без залога, коммунальные платежи и счетчики включены в...

14 м² , Студию 30 марта 2026
19 000 ₽/мес

1 358 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Сдается уютная гостинка по адресу коммунальная 4, на втором этаже пяти этажного дома, в шаговой доступности от ТРЦ КРАСНОЯРЬЕ.Гостинка 14 кВ метров.Рассматривается либо студент , либо один платежеспособный человек на длительный срок , без питомцев .В квартире...

24 м² , Студию 17 апреля 2026
20 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 15

Сдается отличная студия по адресу в приличном районе горада. по адресу улица Апрельская 5а. Квартира тёплая и уютная. В квартире есть всё для комфортного проживания: Диван, шкаф, электрическая плита, микроволновка, чайник. Стиральная машина и холодильник будут менять на...

27 м² , Студию 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 15

Сдаётся студия по адресу: Апрельская 5И, 15-этаж, 27 кв.м В квартире имеется: Диван, Шкаф, чайник, стиральная машинка. Могут привезти всё что надо. Закрытый безопасный двор. большая парковка, до ближайший остановки пешком 5-7 минут, 25 тыс + залог 20.000 + СЧ. На длительный срок, без...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
29 000 ₽/мес

774 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 6

Сдается 1-комн. квартира по адресу: ул. Грунтовая 28А, на 6 этаже, площадью 37.5 кв.м. В квартире есть все для комфортного проживания: кровать, места для хранения, СМА, СВЧ печь, холодильник, эл.плита, обеденная группа, кухонный гарнитур, чайник. Инфраструктура рядом:...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
34 000 ₽/мес

808 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 16

Сдаётся полноценная меблированная 1-комнатная квартира по адресу улица Апрельская 6В , в вашем распоряжении большой 7м балкон , большая гардеробная комната , вся необходимая техника , в том числе кондиционер , посудомоечная машина , стиральная машина с функцией пара ,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
34 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 9

Сдаётся EBPOДBУШКА в Кирoвскoм районe, Апpельcкая 6B нa длитeльный cpок. Квaртирa обopудoвaнa пoд пpиезжиx нa pабoту (ваxтa). В квартире есть: 5 cпaльныx мecт, возможнa пoкупка мебeли по дoгoвоpeнноcти, куxонный гaрнитур с плитoй (3 кoнфopки), холодильник, стиральная машина, телевизор и...

17 м² , Студию 2 апреля 2026
17 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 4

Сдаётся гостинка на улице Гастелло 27. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимой техникой: раскладной диван, горка под телевизор, обеденный стол, холодильник, шкаф, телевизор старого типа, микроволновка, электрическая плита, автоматическая стиральная...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 000 ₽/мес

566 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 1

Сдается двухкомнатная квартира по адресу: Гастелло, 24. Квартира светлая, просторная, уютная. В квартире косметический ремонт: обои, потолки белые, линолеум на полу. Сан. узел совмещенный в кафеле. Окна пластиковые. Развитая инфраструктура района. Чистая придомовая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
28 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Сдается в аренду на длительный срок, современная двухкомнатная квартира. Объщей площадью 55кв.м в отличном состоянии. Пространство организовано рационально: изолированная комната 16.6 кв.м, просторная кухня-гостиная 19.2 кв.м с выходом на большую двухстороннюю лоджию, что...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 10

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул. Щорса д.30 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель:Кровать, диван, стенка под телевизор, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, холодильник, чайник, стиральная машинка Развитая инфраструктура: в шаговой...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на 4 этаже, по адресу: Транзитная 50. Общая площадь 30кв.м В квартире имеется: Кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, письменный стол, шкаф, диван, кресло, комод, электрическая плита, холодильник, чайник . Инфраструктура рядом: Детские сады и...