Аренда квартир улица Петра Ломако
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Петра Ломако в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул. Петра Ломако, д. 1а. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
60 000 ₽/мес

924 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 6

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул.Петра Ломако д.14 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
45 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 4

Сдается уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Преображенский»Адрес: ул. Петра Ломако, д. 14 Условия: 45 000 руб./мес. + счетчики. Залог 45 000 руб. (возвратный). Мебель: Двуспальная кровать, большой диван, кухонный гарнитур, обеденная зона, комод и вешалка в прихожей. Техника: Телевизор,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Петра Ломако д.2 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: диван, кухонный гарнитур, холодильник, плита, духовой шкаф, чайник, шкаф Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады,...