Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 659 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения площадью 60, 3 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома . Высота потолков 3 метра . Установлены приборы учета воды и тепла, Микрорайон отличается развитой транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
68 000 ₽/мес

1 199 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 56, 73 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
93 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 78 кв.м. В наличии вариант 77, 5 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

6 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
330 000 ₽/мес

1 445 ₽ за м²/мес.

228 м² этаж 1

АРЕНДАТОР КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ Супер-выгодное предложение Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 228, 4 м² в престижном жилом комплексе на ул. Молокова. Идеальное расположение в развитом жилом районе гарантирует стабильный и высокий поток...

25 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
140 000 ₽/мес

1 208 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения в микрорайоне Южный берег , улица Южная набережная д. 6 площадью 115 кв.м. Помещение с хорошим ремонтом , на полу кафель , стены окрашены , подвесной потолок , есть тепловая завеса , приточно вытяжная вентиляция , противопожарная...

9 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
106 330 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения, 152 кв.м. Объект расположен в районе с высокой деловой активностью и стабильным потоком посетителей. Помещение расположено на 1 этаже, имеет отдельный вход с улицы. Высота потолков 3, 2 м. Остекление- панорамные окна. Планировка:...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
88 000 ₽/мес

1 201 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 73, 3 кв. м в микрорайоне Южный берег, на улице Южная набережная, дом 6. Внутри качественный ремонт: кафельный пол, окрашенные стены, подвесной потолок. Установлены тепловая завеса над входом, противопожарная сигнализация....

7 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
115 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Описание: Аренда престижного коммерческого помещения в сердце города с гибкими возможностями! Предлагается в аренду просторное нежилое помещение площадью 128 кв.м. в новом, современном жилом комплексе «Новоостровский Бизнес Квартал», расположенном в самом центре...

8 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
160 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Арт. 128644404 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 5 кабинетов, фойе и рецепшен. Помещение разделено на два блока с общим пространством входной группы. Каждый блок оборудован санузлом. Помимо этого 2 кабинета оборудованы мокрыми точками. При...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
210 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду торгово-офисное помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу: г.Красноярск, Свердловский р-н, ул.Семафорная, д.193. Характеристики: • Общая площадь - 280, 1 кв.м. • Высота потолков — 3, 86 м. • Два с/узла и душевая...

14 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
120 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять нежилое помещение в Железнодорожном районе — в историческом центре Красноярска. Расположено на первом этаже с отдельным входом. Высота потолка 3 метра. Отлично подойдет под офис, услуги (медицинские, косметологические, салон красоты),...

29 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
84 150 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Предложение по аренде коммерческого помещения в Новом ЖК Академгородок Октябрьского района – Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса! Представляем к аренде уникальное коммерческое помещение площадью 99 м2 в самом сердце активно...

18 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
68 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Арт. 132961499 Функциональная планировка: На данный момент помещение разделено на 3 кабинета, фойе и рецепшен. Собственный сан узел Помимо этого 1 кабинет оборудован мокрой точкой. При необходимости планировку можно легко изменить в соответствии с вашими задачами. Помещение...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
60 000 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдается нежилое помещение площадью 69, 6 м2 в жилом комплексе Академгородок от См Сити. Удачное расположение в жилом районе гарантирует стабильную посещаемость. Помещение с косметическим ремонтом расположено на первом этаже жилого дома, имеет отдельный вход с улицы,...

13 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
50 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 66, 2 м² в Академгородке – идеальное решение для вашего бизнеса! Расположение: мкр. Академгородок, 1 этаж, отдельный вход с входной группой. Преимущества помещения: ✔ Современная отделка от застройщика: пол – плитка, стены – обои, потолок...

7 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается часть помещения свободного назначения площадью 100 кв.м. Первая линия, 1 этаж. Отдельный вход (один из двух существующих). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики: Площадь: 100 кв.м. Высота потолков: 4 м Электроэнергия: 65 кВт (приборы учета...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
59 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 59, 5 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
102 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 102, 6 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

7 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
150 000 ₽/мес

591 ₽ за м²/мес.

254 м² этаж -1

Сдается помещение 254 кв.м. в Северном: идеальное для бизнеса! Прекрасно подойдет для розничной торговли, салона красоты, офиса, учебного центра, склада, медицинского центра, кафе и т.д. Помещение с хорошей отделкой (пол керамогранит, стены окрашены, подвесной потолок)...

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
1 680 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 680 м² этаж 4

Сдам в аренду торговое помещение на 1-м этаже в 4-х этажном здании в Советском районе. Преимущества помещения: - Два входа в помещение (центральный вход для посетителей и запасный вход для погрузки и выгрузки товара); - Отдельная парковка для персонала и свободная зона для...

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
100 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Готовый Бизнес-Пространство в Сердце Академгородка от SM City! Предлагаем в аренду универсальное нежилое помещение площадью 85, 8 м² в престижном жилом комплексе "Академгородок" от застройщика SM City. Идеальное расположение в активно развивающемся жилом районе...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
78 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 78, 2 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
58 320 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения площадью 48, 6 кв.м.( есть выбор 20 - 72 кв.м). в ЖК Аэросити , 2 этаж. Помещения с ремонтом , витражными окнами . Новый ЖК дома сданы в эксплуатацию , центр Взлетки , хорошая транспортная и пешеходная логистика. Помещения подходят под офис ,...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
46 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 46, 7 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

11 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 70м2 в жилом комплексе, расположенном в деловом центре Красноярска - Взлётке. Застройщик - СМ.Сити, чистовая отделка. Помещение подойдёт под офис, медицинский центр, салон красоты, шоу- рум и прочее. Арендатор комиссию не...

28 апреля 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
87 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдаётся помещение свободного назначения площадью 87, 2 кв. м в новом ЖК «Кедр». Объект находится на первом этаже, в состоянии предчистовой отделки — детали будущего ремонта можно обсудить напрямую с собственником. Расположение — ключевое преимущество. Помещение...

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
320 000 ₽/мес

2 160 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в историческом центре города на 1 этаже бизнес ценра по адресу Карла Маркса здание свободного назначения на первой линии. Помещение имеет отдельный вход, Общая площадь 330 кв.м., Соединены между собой гипсокартонная перегородка....

30 марта 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
135 000 ₽/мес

608 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

Сдается помeщeниe cвoбодного нaзначения 222, 4 м² нa 1 этаже жилoго дoмa – гoтoвoe pешeниe для вaшегo бизнеca! Ocнoвныe пaраметpы: плoщaдь - 222, 4 м², раcположениe - 1 этaж жилогo дoма, отдeльный вхoд, чиcтoвaя отделкa от зaстрoйщика, пpиточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса во входной зоне...