Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 617 актуальных предложений на сегодня.

617 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 023 ₽/мес

947 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Уникальное предложение от собственника Бизнес-центра: при аренде этого офиса мы помогаем вам с переездом (грузовой автомобиль и грузчики за наш счет). Oфисный цeнтр с мнoгoлeтнeй иcтopиeй, paсположeнный в делoвом районe гopoда в 2х минутах oт цeнтрa, со cвoeй пapкoвкой, видеонaблюдeниeм...

8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 235 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 2

Описание: Сдается помещение свободного назначения общей площадью 80, 7 кв.м. Офис с чистовой отделкой, светлый, расположен на втором этаже, вход отдельный — круглосуточный. Помещение под ключ для монетизации. Самый центр микрорайона Взлётка, остановка общественного...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

1 006 м² этаж 1

Сдается в аренду качественное складское помещение общей площадью 1006 м2 от собственника здания. Идеальное расположение на первой линии Северного шоссе обеспечивает высокую транспортную доступность и отличную видимость для вашего бизнеса. Преимущества объекта: Теплый и...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
210 000 ₽/мес

645 ₽ за м²/мес.

326 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельный первый этаж в трехэтажном здании. Прямая аренда от собственника, без посредников и комиссий. Прекрасное расположение на первой линии Северного шоссе — высокая проходимость и проезжаемость. Планировка и состояние: Тип планировки:...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Супермаркет Фитнес Автосалон Юридические услуги
250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Описание: 1-я линия, Черногорск. Своя парковка. Описание: Сдается в долгосрочную аренду самое крупное отдельно стоящее торговое помещение в городе Черногорске. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Характеристики: · Площадь: 500 кв.м. · Расположение:...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
127 415 ₽/мес

1 499 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 2

Сдаётся помещение с готовой мокрой точкой (подведены вода и канализация) на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY». Площадь — 85 кв. м. Идеальный вариант для тех, кому нужны коммуникации без согласований и затрат на подключение. Почему это выгодно? Экономия на старте: Наличие мокрой точки...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
241 879 ₽/мес

1 999 ₽ за м²/мес.

121 м² этаж 2

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 121 кв.м, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 3-этажном...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
746 325 ₽/мес

4 815 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Ищете помещение в действующем ТЦ с высоким трафиком развлекающейся аудитории? Предлагаем 121 кв. м на 2 этаже ТЦ «ПокровSky». Ваши будущие соседи: Baker Street, фуд-корт, фитнес-клуб NRGym, Падел-теннис, Сквош, Краевая школа гимнастики. Это тысячи посетителей ежедневно, которые приходят...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
219 475 ₽/мес

784 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж 1

Код лота: РАД-450326. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого помещения, площадью 280, 3 кв. м, 1 этаж (с учетом МОП) , расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул....

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
395 900 ₽/мес

1 070 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 2

Сдается в аренду просторное помещение на 2-м этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» (ул. Дмитрия Мартынова, 12). Площадь — 370 м2, потолки до 9 метров! Это идеальное пространство для реализации смелых идей: спортивный клуб (теннис/борьба/пиклболл), студия танца, шоурум, выставочное пространство,...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в зоне фуд-корта, на первом этаже ТЦ «ПОКРОВSKY» по адресу ул. Дмитрия Мартынова, 12. Преимущества расположения: Комплекс находится в динамично развивающемся микрорайоне Покровский — исторической части города с новой...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 400 до 800 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
672 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Описание: Предлагаем снять в аренду производственно-складское помещение площадью от 1000 до 1600 кв.м., расположенное по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 1Ф ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Высота потолков общая — 6, 5 м.; высота до балки — 6, 0 м. • Кран-балки...

30 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
97 500 ₽/мес

1 311 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Арт. 135227224 Идеальное место для вашего бизнеса на первой линии пр. Красноярский рабочий! Представляем вашему вниманию отличное помещение, расположенное на самой оживленной улице города – проспекте Красноярский рабочий. Это ваш шанс занять выгодную позицию и привлечь...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

300 м²

Описание: Эксклюзивное предложение! Предлагается в долгосрочную аренду коммерческое помещение 300 м2. Дивногорск, Набережная 1. Описание: Просторное нежилое помещение общей площадью 300 квадратных метров в самом сердце Дивногорска по адресу: ул. Набережная, 1. Ключевые...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
95 000 ₽/мес

396 ₽ за м²/мес.

240 м²

Описание: Предлагается в аренду нежилое помещение 254 м2 на первой линии. Цокольный этаж. Отличный старт для бизнеса! Предлагаем вашему вниманию просторное нежилое помещение свободного назначения общей площадью 254 кв.м., расположенное на цокольном этаже здания, выходящего...

14 марта 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Описание: Сдается в аренду на длительный срок. Есть ситема охраны и видеонаблюдения. Готовы обговаривать условия и предложения! Аренда коммерческой недвижимости: торг.площади/магазин площадью 99кв.м. на Солнечный бульвар 13. Звоните, ответим на все вопросы.

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж -1

Всё включено в аренду❗❗❗ ✔️Сдаётся помещение свободного назначения по адресу: ул. Свердлдовская 131 ✔️Характеристики: Площадь 25, 5 м2 Высота потолков 2.80 Вводная мощность 15 кВт Отопление: электрическое Вентиляция: приточная Централизованное водоснабжение и...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

2 009 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Помещение площадью 24, 9 кв. м расположено в центре Красноярска на улице Бограда — одной из ключевых транспортных артерий города. Объект разделен на две функциональные зоны, что позволяет гибко организовать пространство под офис, склад или салон красоты. Полностью готово...

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
430 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

568 м² этаж -1

Сдаётся помещение в ЦЕНТРЕ города на Мира 102А - 567.7 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже, подойдет под любой вид деятельности! Возможны арендные каникулы, если потребуется делать ремонт. Первая линия, отдельный вход, несколько мокрых точек, отдельный, собственный...

16 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
84 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдаются помещения свободного назначения в новом жилом комплексе «Аэросити» на Взлетке. Объекты расположены на 2 этаже, сданы в эксплуатацию и готовы к работе. Площадь помещений — от 25 до 72 кв.м. В наличии вариант 70 кв.м. Выполнен качественный ремонт: на полу — кафель,...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
115 000 ₽/мес

982 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Сдаем в аренду одно из лучших помещений для бизнеса на первой линии по адресу: г. Красноярск, ул. Чернышевского. Общие характеристики объекта: - общая площадь 117.2 кв. м; * Высота потолков – 2.65 м; - Главный входи прямо возле дороги по первой линии Технические характеристики: -...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги Супермаркет Пекарня Пищевое производство Фитнес Ресторан Столовая Мастерская Банк
210 000 ₽/мес

1 033 ₽ за м²/мес.

203 м² этаж 1

СДАЕТСЯ ПРОСТОРНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 1 этаж / 1 линия / 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса! Подходит под любой формат от продуктового магазина и кафе до медицинского центра и йога-студии. Удобная развязка уже сегодня. А также есть перспектива до 2027...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение расположено по адресу ул. Елены Стасовой, 48д в активно развивающемся и густонаселенном районе. Объект обладает высокой ликвидностью. Ключевая особенность — два независимых сквозных входа, что предоставляет уникальную возможность для...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Сдается помещение 59 кв.м. Свободная планировка. Отдельных вход с крыльцом - все узаконено, по документам коммерческое помещение. Готовы рассмотреть арендатора с любым бизнесов. Вариант хорошо подойдет под: офис. ПВЗ, магазин, комиссионный магазин, склад магазин. Хороший...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Сдается офисное помещение свободного назначения 28, 8 кв.м. на ПЕРВОЙ линии по ул Калинина 167, недалеко от кольца, напротив ЖК Калина Долина, проездное место, рядом остановка Стелла Октябрьский район, вместительная парковка. Помещение на 2 этаже, свободная планировка, 2...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Сдам помещение - офисного типа, на Петра Подзолкова, 8, вход с внутри двора, но есть выход на проезжающую дорогу. Площадь помещения - 66, 48 кв.м., из них входная группа 16 кв.м., коридор 11, 4 с него выходят 2 комнаты: 19, 32 кв.м. и 16.02 кв.м. окна с этих комнат выходят во двор. Также по...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 600 000 ₽/мес

1 997 ₽ за м²/мес.

1 302 м² этаж 8

Сдается помещение свободного назначения, 1300 м2. Здание Бизнес Центра расположено на 1-ой линии, благодаря высокому трафику о вас быстро узнают ваши потенциальные клиенты. Есть выбор этажей с 6-го по 11-й. В предложении указана стоимость без НДС 5%. Дополнительно оплачиваются...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
97 350 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Коммерческая недвижимость 130 кв. м на 1-й линии! В новом ЖК Нанжуль -Солнечный : Прямой выход на оживлённую улицу (не во двор) — высокая проходимость и лёгкий доступ клиентов. Идеально под офис, магазин, аптеку или сферу услуг. Чистовая отделка позволяет начать работу без...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
130 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения , первая линия по улице Спандаряна площадью 100 кв.м. Помещение с ремонтом от дизайнера. На полу керамогранит , стены окрашены , потолок подвесной , кондиционеры , тепловая завеса , приточно - вытяжная вентиляция , противопожарная...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.