Продажа 4х-комнатных квартир улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру улица Ленина в Красноярском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
108 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
16 500 000 ₽

152 355 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продаётся 4-ех комнатная квартира 108, 8 кв.м., расположенная в историческом центре города.Дом построен из настоящего кирпича.В квартире раздельные, изолированные комнаты:кухня-гостиная, две детские комнаты и спальня. Окна выходят на разные стороны, во двор и на улицу. Один...

80 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 500 000 ₽

155 667 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продается уникальная четырехкомнатная квартира в самом сердце города, по адресу Ленина 116! Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт, стиль и историческую атмосферу. Квартира расположена на пятом этаже кирпичного сталинского дома, что обеспечит вам тишину и...

107 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
11 000 000 ₽

102 708 ₽ за м²

107 м² этаж 2

Продается 4-х комнатная квартира, в Центральном районе города Красноярска, по ул. Ленина 127, кв. 6, общей площадью 107, 1 кв.м. (жилая площадь 75, 1 кв.м.) Расположена 2-м этаже, 4-х этажного жилого дома. Высокие потолки – 3, 3 метра. Сан.узел раздельный, окна выходят на 2 стороны – во...

92 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
14 000 000 ₽

151 844 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается квaртира без мебeли. Ремонт коcметичeский. Свoбoдная планиpoвкa. Meжкoмнaтныe перегoродки убpаны. Мoжно дeлaть пoд ceбя. Пoдъeзд чистый, уxoжeнный, в подьeзде cвeжий peмoнт. Зaпaха от подвалa нет. Kваpтиpа тёплaя. Kваpтиpу можно пеpeдeлать в нeжилоe, coглaсие oт собственников дома на...