Продажа помещения улица 26 Бакинских Комиссаров
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица 26 Бакинских Комиссаров в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
151 027 500 ₽

75 000 ₽ за м²

2 014 м² этаж 1

Складской комплекс общей площадью 2013, 7 м² с высотой потолков 6, 5 м и шагом колонн 12×6 метров полностью готов к эксплуатации. В составе здания — офисные и бытовые помещения, три въездных ворота разного размера и четыре кран-балки (одна на 10 т, три на 1, 5 т). Мощная вентиляция (20...

3 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 800 000 ₽

65 547 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Описание: Предлагаем купить нежилое помещение площадью 118, 7 кв.м. Помещение идеально подходит для офисного формата, организации кабинетов или других видов деятельности, требующих просторного и функционального пространства. Преимущества: • Стабильный доход: Помещение...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

27 443 ₽ за м²

1 458 м² этаж 2

В продаже: отдельностоящее здание на первой линии в Красноярске! Адрес: г. Красноярск, Ленинский район, 26 Бакинских комиссаров, д. 1 Кадастровый номер: 24:50:0500104:20 Площадь здания: 1457, 6 м² Площадь территории: 7300 м² Описание: Это универсальное здание идеально подходит для...

20 мая 2026 Продажа Производственного помещения
15 000 000 ₽

12 235 ₽ за м²

1 226 м² этаж 3

Продается коммерческое помещение 1226кв.м Предлагается отличная возможность приобрести коммерческое помещение в выгодном месте. Общая площадь составляет [1226] кв.м, что идеально подходит для реализации различных бизнес-идей: офис, магазин, аренда помещений. Основные...