Продажа помещения улица Краснодарская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Краснодарская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 350 000 ₽

23 514 ₽ за м²

185 м²

Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже на первой линии ул. Краснодарской с отдельным входом и частью первого этажа (планировки прилагаются). Объект находится в Советском районе, который считается одним из наиболее развитых и густонаселённых в...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

193 325 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается нежилое помещение площадью 72 кв.м в отдельно стоящем здании 2018 года постройки. Объект обладает ключевым преимуществом — действующим бессрочным договором аренды с федеральным оператором «Вайлдберриз», что гарантирует стабильный доход и минимизирует ваши...