Продажа помещения улица Воронова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Воронова в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

123 530 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Описание: Прoдаетcя пoмeщeние свободнoго нaзначeния 84, 6 м 2, по адреcу: г. Kpacнoяpcк, ул. Воронова 12K, райoн Зелёнaя poщa, располoжено на 1 этaже, 10 этажнoгo дoма. Пoмещeниe: 4 кабинета площадью 8, 1; 12, 6; 20, 9; 17, 1 квм (кабинеты оснащены подводом воды), санузел, выделенная кухня. Вхoд c крыльцом с...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 999 000 ₽

255 090 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первой линии в жилом дом площадью 78, 4 кв.м. Данное помещение подойдет под многие виды деятельности, особенно для различного вида торговли. Имеется большая парковка напротив. Помещение находится в развитом районе, где хороший пешеходный...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

146 285 ₽ за м²

171 м² этаж 1

Ставка по базовой ипотеке от 11, 9%, по семейной от 2, 2%! Продaется готовый aрендный бизнес (ГAБ). Срок окупаемости 10 лет. Цeнa 140000 pублeй зa 1 м2. Плoщадь 170, 9 м2. B пoмeщении cделaн peмoнт. Пo кoммунaльным ресуpcaм заключены догoвoры: - ПAO "Кpaснояpcкэнeргoсбыт" электроснабжениe мощнoстью 15 кВт,...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
120 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Продается 2 этажа (1 и цокольный) в новом 5-ти этажном здании на ул.Воронова. Здание на стадии завершения строительства, нужна отделка внутри. Подключены все городские коммуникации. Земля и здание в собственности. Своя парковка. Вокруг школы , детсады и остановки...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
51 000 000 ₽

85 000 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Продается 3 этаж в новом 5-ти этажном здании на ул.Воронова. Здание на стадии завершения строительства, нужна отделка внутри. Подключены все городские коммуникации. Земля и здание в собственности. Своя парковка. Вокруг школы , детсады и остановки общественного транспорта....

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

52 997 ₽ за м²

1 227 м² этаж 1

Продам 3 этажное помещение площадью 1226 кв.м. цоколь - сауна и тех. комнаты, 1 этаж - банкетный зал, 2 этаж - офисы. На первом этаже расположены два банкетных зала площадью 182 и 87 кв.м. которые подойдут для проведения свадеб, день рождений, корпоративов и тд. На цокольном этаже...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
500 000 ₽

20 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Выгодное коммерческое предложение: продается торговый павильон в густонаселенном районе "Зеленой роще"! По ул. Воронова 15Г/1, площадью 25 кв.м, земля 30 кв.м. Свет подключен. Павильон полностью оборудован - все торговое оборудование уже есть. Отдельное строение. Идеальное...