Продажа помещения улица Взлетная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Взлетная в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 500 000 ₽

58 334 ₽ за м²

60 м²

Описание: Предлагаю купить нежилое цокольное помещение фактической площадью 60 м.кв. в центре Взлётки Расположение: - Плотная застройка, высокая проходимость - Рядом — автовокзал (постоянный трафик) - Напротив — новая школа (дополнительный поток школьников)  Помещение: -...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 250 000 ₽

60 065 ₽ за м²

154 м² этаж 5

Описание:  Помещение 154 м2 под офис/студию/ центр | Тишина и парковка | Рассмотрим обмен на квартиру. Предлагаем купить нежилое помещение площадью 154 кв. метра в офисном здании, расположенном в самом сердце делового района города. Помещение идеально подходит для организации...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
18 999 000 ₽

178 228 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце одного из самых популярных районов города. Это идеальное место для вашего бизнеса, благодаря высокому уровню проходимости и привлекательной инфраструктуре. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС С...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
199 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 330 м² этаж 3

В продаже помещение свободного назначения в Бизнес-центр СОБРАНИЕ! Площадь одного этажа 1300 кв. м. Есть выбор по этажам. Подходит для любого бизнеса. Вентиляция и кондиционирование предусмотрены с учетом перспективного размещения 1200 мест. Развитая инфраструктура...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей
17 900 000 ₽

76 171 ₽ за м²

235 м² этаж 1

Продаётся коммерческое нежилое помещение 235 м² на Взлетке, первая линия — отличный вариант для бизнеса с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Расположено на первом и втором этажах, есть удобная парковка. В данный момент сдаётся в аренду (кальянная, магазин...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
109 999 000 ₽

174 824 ₽ за м²

629 м² этаж 12

Продается помещение 629.2 м² ( целый этаж ) в современном бизнес-центре, находящемся в самом сердце Взлетки, включающий 28 офисных помещений . Все помещения сдаются в аренду, что обеспечивает стабильный пассивный доход или возможность размещения собственного бизнеса с уже...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Кафе Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
10 990 000 ₽

157 000 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения площадью 70м2 в жилом комплексе, расположенном в деловом центре Красноярска - Взлётке. Кирпичный дом, застройщик - СМ.Сити, чистовая отделка. Санузел в кафеле. Высота потолков 3, 00м. Помещение подойдёт под офис,...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

117 188 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продам офисное помещение с отдельным входом в центре Взлётки. Помещение идеально подойдёт для размещения офиса, салона красоты, зуботехнической лаборатории и т.д. Полы - плитка, оснащено кабель каналами, розетками и прочим, позволяющим использовать помещение по...