Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 699 актуальных предложений на сегодня.

699 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагаем к продаже 1-комн.квартиру в Свердловском районе. Состояние жилое, окна пвх, радиаторы заменены, установлены счетчики на воду и газ, натяжные потолки, кафель в санузле, хорошая входная дверь. Окна во двор. Рядом расположены детский сад и школа, остановка...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам 1-комн.квартиру ЖК Мичурино Дом сдан, чистовая отделка, полы с подогревом, установлены межкомнатные двери. Окна выходят не во двор, счетчики на воду на кухне и в с/узле Срочная продажа! Тел.923-274-58-90, Наталья

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
3 250 000 ₽

108 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продам 1-комн.квартиру в панельном доме, улучшенка, без балкона, не угловая, окна пвх выходят во двор, новые радиаторы, электроплита. Документы к сделке готовы, никто не проживает, вся сумма в договоре, любая форма расчета. Состояние обычное, нет никаких посторонних запахов,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

162 338 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается уютная квартира после капитального ремонта, выполненного с высоким стандартом и использованием только качественных материалов. Основные характеристики: Ремонт: Капитальный ремонт выполнен недавно; квартира не была заселена после завершения работы. Все...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
6 000 000 ₽

171 920 ₽ за м²

35 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Шахтеров. Общей площадью: 34.90 кв.м. Продам чистую 1к квартиру 34, 9м2, расположенную на 8 этаже. В квартире выполнен ремонт, стены оклеены обоями, на полу уложен ламинат, установлены новые межкомнатные двери. Санузел совмещен, установлен новый санфаянс, на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 956 000 ₽

195 000 ₽ за м²

41 м² этаж 24

Арт. 134980337 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 24 этаже из 24-ти. Забудьте...

48 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 917 000 ₽

185 000 ₽ за м²

48 м² этаж 17

Арт. 134979117 Продам квартиру в новом современном жилом комплексе комфорт класса в октябрьском районе г. Красноярск. Современная жилая застройка, закрытый двор, подземный паркинг, кладовые, красивая входная группа, консьерж. Квартира расположена на 17 этаже из 17-ти. Забудьте...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2025
4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продаётся 1-комнатная квартира, Солнечный, 60 Лет Образования СССР  Успей купить — отличное предложение в перспективном районе! а так же хорошое влажение для инвестиций! Основные характеристики: Общая площадь: 32, 2 м2 Жилая площядь: 20, 07 м2 Кухня: просторная: 8, 78м2 Этаж:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Большая однокомнатная квартира в шикарном районе. Предлагаем к вашему вниманию теплую уютную квартиру. Квартира абсолютно новая, в ней никто не жил, соответственно состояние отличное. Чистый косметический ремонт, в ванной выложен кафель. Удачная планировка, просторная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 850 000 ₽

128 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

  Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 30 кв.м. в тихом районе, расположенную на одном из этажей двухэтажного кирпичного дома. Преимущества расположения: Дом находится в зеленой зоне, окружённый двумя парками, что создаёт уникальную...

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 580 000 ₽

70 821 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается 1 комнатная квартира-студия. Срок сдачи 2 кв. 2021г. Жилой дом на Светлогорской расположен на одноимённом переулке в Советском районе Красноярска. Неподалеку располагаются детские сады, спортивные секции, а также детская поликлиника. Рядом проходят важные...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 900 000 ₽

85 904 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продается 1 комнатная квартира рядом с Планетой, в мкр. Слобода Весны. Дом монолитно-кирпичный. В квартире никто не проживал. Все новое от застройщика, чистовая отделка. Район с развитой инфраструктурой. В подъезде консьерж. Квартира без обременения. Перед домом будет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 300 000 ₽

66 283 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продам квартиру планировки "ленинградка" в отличном состоянии. Сделан капитальный ремонт. В ванной кафель, потолки натяжные.Хорошая входная дверь, межкомнатные двери. Балкон остеклен. Очень чистый подъезд, недавно отремонтирован. Местоположение дома просто отличное-все в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 150 000 ₽

89 236 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продам хорошую 1к. квартиру, сделан косметический ремонт, остаются два шкафа Стенли, кухонный гарнитур. Квартира на 2е стороны, теплая, очень удобная планировка, хорошие соседи, 1 собственник, документы готовы. Рассмотрим любой расчет, более 5ти лет в собственности, помощь в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
3 000 000 ₽

81 744 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Просторная 1к квартира, в кирпичном доме, стены очень толстые, хорошая шумоизоляция, установлены пластиковые окна, квартира очень тёплая, установленные радиаторы справляются вполне, зимой открывали окна, стоит добротная металлическая дверь, заменены канализационные...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 950 000 ₽

80 382 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Что человеку нужно для счастья? Своё уютное гнёздышко! У нас есть предложение, от которого вы не сможете отказаться: эта однокомнатная квартира влюбляет в себя с первого взгляда! Солнце в ней озаряет пространство во второй половине дня. Двор большой, благоустроенный. Рядом...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 700 000 ₽

69 231 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира  Предлагаем вам уникальную возможность приобрести 1-комнатную «сталинку» площадью 39 кв.м, которая нуждается в косметическом ремонте. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и создает ощущение...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 350 000 ₽

75 807 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира. #объект в нашей базе №10238034#

34 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 300 000 ₽

67 648 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продам квартиру в хорошем состоянии. Развивающийся район. Есть все для комфортной жизни. Квартира светлая, солнечная. Аккуратная. #объект в нашей базе №10248684#

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 400 000 ₽

77 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира в спокойном районе, рядом поликлиника, школа, детский сад. В квартире сделан ремонт, установлены водосчетчики, санузел совмещенный в кафеле. Потолки натяжные. На полу ламинат, линолеум. Балкон остеклен, оборудовано место для хранения. #объект в нашей базе №10298148#

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2022
2 400 000 ₽

76 678 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продам 1 комнатную квартиру на 2 ом этаже.1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности #объект в нашей базе №10298172#

17 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 250 000 ₽

130 058 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Уютная гостинка (по документам — квартира) с отдельным входом на две квартиры — можно закрывать и чувствовать себя совершенно спокойно. Соседи тихие, никто не мешает. Внутри есть всё необходимое для комфортной жизни. Расположение очень удобное: рядом много автобусов,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 470 000 ₽

160 149 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Продается 1 -комнатная уютная светлая квартира площадью 40, 4 кв.м. на 9 этаже десятиэтажного панельного дома по адресу: ул. Чернышевского, 73. В квартире качественный косметический ремонт, санузел в кафеле. Всё, что видете на фото остаются новому собственнику! 1...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 050 000 ₽

148 649 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира 46, 2 м² с современным евроремонтом и продуманной планировкой. Жилая комната 16, 8 м², отдельная кухня 8, 7 м², раздельный санузел и балкон. Высота потолков 2, 7 м, окна выходят на солнечную сторону. В квартире установлена кухонная мебель,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 750 000 ₽

147 516 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Продается уютная светлая однокомнaтная квaртира в киpпичнoм дoме. Зимoй очeнь тeплo в квapтире, летoм наобoрот пpоxлaднo. Kaчecтвенный peмoнт, не тpебующий влoжeний! Гoтoвый вapиaнт для сдачи в арeнду или пpоживания! Oкна ПВХ, paдиатopы, балкон зacтеклённый, с/у совмещённый в кафeлe,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 499 999 ₽

160 143 ₽ за м²

28 м² этаж 18

Продается 1 комнатная квартира в мкр. Тихие Зори. * ПОЛНОЦЕННАЯ квартира с отдельной кухней. * Высокий этаж- хороший вид и также до Вас долетает меньше пыли и шума с улицы. И, кстати, в этих домах лифты работают исправно. * В этом доме уже работает супермаркет Командор. *...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 300 000 ₽

196 875 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Прoдаeтcя Отличная 1-ком кваpтирa , с кocмeтичeским peмoнтoм пaнельного дoма. 2010 гoд. Из oкoн oткpывaетcя вид нa улицу(нa чаcовню), чтo oбecпeчивaeт хорошee eстecтвенноe oсвeщeние. В кваpтире рaздельный caнузел, oбоpудoванный cантехникой, стиральная машина. Кухня просторная, оснащена встроенной...

29 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 300 000 ₽

184 669 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Пpoдам 1 кoмн.квартиру eвро ремoнт. Для прoживания ecть вcя нeобходимaя мeбeль и бытoвaя тeхника, заxоди и живи. Дом нaходитcя не нa пepвoй oчepеди, нa удaлeнии от дoрoги, чтo cпocoбcтвует наслаждeнию тишинoй. Окнa квapтиры выхoдят нa р.Eниcей, где тaкжe распoложена базa отдыxa Зелёнка с беседками...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 999 999 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже — 34 м² общей площади с кухней 8, 7 м² и электрической плитой. Планировка и точные размеры — на фото. Комната Г-образной формы, в прихожей и ванной есть ниши под шкафы. На две квартиры — общий коридор с железной дверью,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 850 000 ₽

127 907 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается однокомнатная квартира по ул Металлургов, площадью 30, 1 кв.м, расположенная на 4 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Площадь кухни 6, 5 кв.м., имеется балкон, санузел раздельный - отделан кафелем. В квартире остаётся : диван,...