Продажа квартир улица Горького
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Горького в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 770 000 ₽

147 174 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается квартира на первом этаже в доме по улице Горького общей площадью 46 кв.м. Ключевой особенностью объекта является ее универсальность: свободная планировка позволяет использовать помещение в коммерческих целях ( по документам это квартира). Объект выходит на...

93 м² , 4-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 100 000 ₽

151 126 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продам 4-комнатную квартиру площадью 93 м² в историческом центре города! Эта квартира расположена в добротном сталинском доме с высокими потолками 3, 1 м, что создает ощущение простора и комфорта. Тепло и шумоизоляция в квартире на высшем уровне – вы забудете о городском...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 700 000 ₽

187 805 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Просторная однокомнатная квартира в центре города предлагает к продаже качественное жилье с полной передачей всей мебели и бытовой техники, включая кухонный гарнитур. Квартира отличается продуманной планировкой: изолированная комната правильной формы площадью 18 кв....

54 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 300 000 ₽

134 687 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Квартира расположена на 4 этаже в отдельной закрытой секции всего из трех квартир, что обеспечивает повышенный уровень приватности и тишины. Квартира представляет собой просторную трехкомнатную планировку, требующую современного ремонта, что позволяет новому...

125 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
28 000 000 ₽

224 539 ₽ за м²

125 м² этаж 3

Продается большая 4-х комнатная квартира в самом центе Красноярска! Ипотека для всех от 11, 9%, семейная ипотека от 0, 1%! Одобрение ипотеки всем в подарок! В квартире 3 спальни, отдельная кухня на 14 кв.м., большая гостиная, два санузла. Ремонт делался капитальный, менялись...

95 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 150 000 ₽

139 154 ₽ за м²

95 м² этаж 4

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 94 кв. м в отличном состоянии. Ее ключевое преимущество — нестандартная, очень удачная планировка с высокой функциональностью. Общая жилая площадь составляет 66, 8 кв. м, что обеспечивает значительный простор....