Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 300 актуальных предложений на сегодня.

300 предложения

Сортировать:
22 м² , Студию 24 июня 2025
3 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продам студию в одноподьездном пятиэтажному доме, который сдался в 2016г. Уютная огороженная придомовая территория с множеством парковочных мест и детской площадкой. Квартира с ремонтом, подходит под любую форму расчета. Без долгов и обременений, 1 взрослый...

34 м² , Студию 20 января 2024
4 350 000 ₽

127 942 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Продается (студия) по документам квартира, в отличном состоянии, ванна в кафеле, в комнате два окта, имеется маленькая комната и гардеробная, балкон застеклен. развитая инфраструктура, в шаговой доступности две школы, автобусная остановка "Школа", с которой идут автобусы...

21 м² , Студию 14 мая 2026
3 800 000 ₽

179 246 ₽ за м²

21 м² этаж 9

Инвестиции в готовый бизнес: студия 21, 2 м² под сдачу (Вильского, 34) Описание: Готовый арендный бизнес в Красноярске. Студия 21, 2 м² на 9 этаже монолитного дома по адресу Вильского, 34. Объект полностью готов к получению дохода: сдавайте посуточно или на длительный срок сразу...

32 м² , Студию 23 апреля 2026
3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продаётся тёплая и светлая студия площадью 32 м². Удобная планировка. Высокие потолки и широкие окна наполняют помещение солнечным светом. Квартира в отличном состоянии, ремонт не требуется. Внутри остаётся мебель: кухня, прихожая, стенка, диван, детская кровать (по...

18 м² , Студию 19 мая 2026
2 450 000 ₽

134 616 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продаётся комната на третьем этаже кирпичного дома — тихого, тёплого, с дружными соседями. Один взрослый собственник, без обременений. В комнате свой санузел с душевой кабиной — всё продумано для комфорта. Во дворе детская площадка и открытая парковка. Дом расположен в...

18 м² , Студию 15 апреля 2026
3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

18 м² этаж 4

В шаговой доступности: магазин "Командор", СФУ, стадион "Динамо", детский сад (100 м), спортивные площадки, лес Студгородка для прогулок и спорта, ТК "Солнечный". Аптеки, фудкорты и зелёные зоны — всё для жизни без лишних перемещений. Удобный выезд до центра за 15–20 минут,...

12 м² , Студию 29 апреля 2026
1 160 000 ₽

97 479 ₽ за м²

12 м² этаж 2

Продам уютную Комнату В Общежитии! Параметры: на 2-м этаже 9-ти этажного панельного дома, общая S 12 кв/м. Санузел на этаже. Душ на 1 этаже. Комната отлично подходит для собственного проживания и для сдачи в аренду. Инфраструктура: Развита хорошо. В районе есть школа и детский...

18 м² , Студию 16 мая 2026
3 600 000 ₽

204 546 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Продам студию 18 кв.м., по документам КВАРТИРА — это выгодное вложение для тех, кто ищет компактное и удобное жилье рядом с учебными заведениями. Возможно приобретение в ипотеку по ставке 11, 99% Объект находится в собственности, без долевого участия, что исключает...

22 м² , Студию 13 мая 2026
4 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Продается светлая и уютная квартира-студия в отличном состоянии. Вариант «заезжай и живи» — идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду с первого дня после покупки. О КВАРТИРЕ: • Состояние: Выполнен качественный косметический ремонт. В...

12 м² , Студию 13 мая 2026
1 450 000 ₽

116 936 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Продаётся студия в отдельном крыле — здесь всегда тихо и спокойно. Квартира с свежим ремонтом,  полностью готова к заселению. В помещении оборудованы санузел и душевая зона (душевой поддон). Окна выходят во двор —...

18 м² , Студию 29 апреля 2026
3 400 000 ₽

185 793 ₽ за м²

18 м² этаж 7

Какое же это счастье — отпереть входную дверь и вдохнуть запах родного дома! ЖК «Симфония» — жизнь, как песня. ГСК «СпецСтрой» открывает продажи квартир в новом 9-этажном монолитно-кирпичном доме на улице Глинки в Ленинском районе Красноярска. Это маленький, уютный дом,...

22 м² , Студию 6 апреля 2026
4 200 000 ₽

189 190 ₽ за м²

22 м² этаж 10

Продается студия на ул. Борисова в ЖК "Орбита". Квартира расположена на 10-м этаже монолитно-кирпичного дома 2013 года постройки. Общая площадь квартиры без учета площади балкона 22, 2 кв. м. В квартире косметический ремонт. Идеальный вариант, как для собственного проживания,...

16 м² , Студию 19 мая 2026
1 670 000 ₽

104 375 ₽ за м²

16 м² этаж 1

В ППРОДАЖЕ студия, узаконена как квартира. -Общей площадью 16, 1 кв м -Район с развитой инфраструктурой, рядом находится: два техникума, детские сады, пракуратура, валберис, продуктовые магазины и все необходимое. -В пешей доступности остановки общественного транспорта,...

12 м² , Студию 14 мая 2026
950 000 ₽

77 869 ₽ за м²

12 м² этаж 3

Комната в общежитии — комфортное и недорогое жилье для студентов и молодых специалистов! Ищете уютное место для проживания по доступной цене? Предлагаем отличную комнату в современном общежитии, расположенном в удобном районе города. Преимущества: Цена: очень выгодное...

29 м² , Студию 20 мая 2026
5 000 000 ₽

173 011 ₽ за м²

29 м² этаж 19

Продаётся светлая студия в ЖК «Квадро» на Караульной — 19-й этаж 25-этажного дома 2024 года постройки. Общая площадь 28, 9 кв. м — комфортное пространство для одного или двоих. Рядом с домом расположены детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. В шаговой...

31 м² , Студию 13 мая 2026
3 600 000 ₽

116 130 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Уютная студия 31 м² с балконом и мебелью — заезжай и живи! Красноярск, улица Норильская 3 600 000 ₽ Продаётся светлая и уютная студия площадью 31 м² на первом этаже. Отличный вариант для собственного проживания, сдачи в аренду или первой квартиры без лишних вложений. В...

24 м² , Студию 29 апреля 2026
6 150 000 ₽

259 494 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Если Вы мечтаете жить в самом "сердце" района, являющегося "Бизнес-центром" г. Красноярска, тогда эта квартира создана для ВАС!!! В квартире сделан качественный ремонт. На полу кварцвинил, потолок натяжной, ванная с туалетом в кафеле. В коридоре стены покрыты декоративной...

30 м² , Студию 6 мая 2026
4 100 000 ₽

134 869 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Продаётся уютная студия с современным ремонтом и панорамным видом. Квартира расположена на видовом 15 этаже — из окон открывается приятный вид на улицу, а хорошее естественное освещение наполняет пространство светом. В студии объединён санузел, просторная кухня...

27 м² , Студию 23 апреля 2026
4 000 000 ₽

148 699 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже студия в современном панельном доме 2020 года постройки в динамично развивающемся микрорайоне Мясокомбинат Октябрьского района. Общая площадь 26, 9 м², на первом этаже 16-этажного панельного дома с пассажирским лифтом. В квартире совмещённый санузел...

23 м² , Студию 20 мая 2026
3 250 000 ₽

141 305 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная студия общей площадью 23 м². Расположена на 1-м этаже 5-этажного панельного дома по адресу: ул. Энергетиков, 73А (Ленинский район). Характеристики: • Планировка: Оптимальное использование пространства, студийный тип. • Состояние: Объект готов к...

33 м² , Студию 14 мая 2026
5 640 000 ₽

169 880 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается современная студия, светлая и просторная, общей площадью 33, 2 кв.м., расположенная на комфортном 3-ем этаже 17-этажного дома. В квартире сделан новый евроремонт - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и качественное пространство для жизни. Квартира полностью...

20 м² , Студию 23 апреля 2026
3 250 000 ₽

162 500 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Студия с качeствeнным peмонтом и техникoй полнoстью гoтовaя к пpoживaнию. Идеальное место проживания для студентов или преподавательского состава СФУ. В квapтиpe aбсолютнo тепло зимой и прохладно летом. Тиxие, положительные соседи. Bид из окна нa гоpoд и гoры. Благополучная...

25 м² , Студию 14 мая 2026
4 900 000 ₽

196 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Продаётся уютная студия с качественным ремонтом — можно заезжать и сразу жить, без лишних вложений. В квартире остаётся мебель и бытовая техника. Рядом с домом садик, школа, магазины, фитнес-клуб и кафе — всё для комфортной жизни. Хорошая транспортная развязка, остановки...

29 м² , Студию 19 мая 2026
2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся светлая студия (по документам — доля 29/65 в трёхкомнатной квартире, фактическая площадь 22 кв. м). Выполнен свежий ремонт, никто не жил: свой личный санузел, натяжной потолок, на полу керамогранит, установлены новые радиаторы и пластиковые окна. Дом спокойный,...

31 м² , Студию 20 мая 2026
5 600 000 ₽

178 344 ₽ за м²

31 м² этаж 13

Продам уютную, готовую к пpoживанию студию в мoнoлитнo-киpпичнoм дoмe на 13 этаже. Идeальнo под cдaчу в арeнду или для coбственнoго жилья. Площадь 31.4 м2, широкий застекленный балкон, в котором можно сделать лаунж зону с шикарным видом на закат. Квартира очень теплая и светлая. Дом...

26 м² , Студию 23 апреля 2026
2 850 000 ₽

108 366 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается светлая однокомнатная квартира площадью 26.3 кв.м с Продуманная планировка обеспечивает четкое функциональное зонирование, позволяя комфортно разместить зону отдыха, рабочее место и оборудованную кухню. Ключевым преимуществом является развитая...

25 м² , Студию 17 мая 2026
4 850 000 ₽

192 461 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Уютная квартира-студия в Красноярске — ваш идеальный выбор! Предлагается к продаже стильная и светлая квартира-студия площадью 25, 2 м² на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Красноярск, мкр-н Северный, Светлогорский пер., 4. Основные...

34 м² , Студию 19 мая 2026
4 900 000 ₽

144 118 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продается отличная квартира-студия в Красноярске! ✨ Предлагается просторная и светлая квартира-студия общей площадью 37 м², расположенная на последнем четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома по адресу: Красноярский край, Красноярск, Ленинградская ул., 42/1....

18 м² , Студию 19 мая 2026
3 300 000 ₽

180 328 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Внимание : продам 1 комнатную квартиру - студию в новом доме ! Подходит под завышение ! Да именно мы , сможем это провернуть . Новый = чистый дом от спец строя ! Район развитый . Остановка 3 минуты пешком . Магазины во дворе 2 минуты пешком ! Звоните - поможем ! Одобрим ипотеку....

12 м² , Студию 30 апреля 2026
1 360 000 ₽

112 397 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продается гостинка в общежитии 12, 1 кв.м. по адресу ул. Щорса 60, 9 этаж из 9. Санузел и кухня общего пользования! Комната полностью готова к проживанию — заезжай и живи. Сделана аккуратная прихожая, отделяющая основное пространство. Шкаф для одежды и белья. Обеденная зона:...

Информация о Красноярске: для тех, кто хочет здесь купить жилье  

Красноярск - один из крупнейших мегаполисов и промышленных центров страны. В городе развита металлургическая, химическая, космическая промышленность, а также машиностроение и пищевое производство. На его территории действуют свыше 17 000 предприятий и организаций, предоставляющих рабочие места не только красноярцам, но и жителям близлежащих областей. Понятно, что в таком многонаселенном городе вопрос жилья  стоит остро. При этом, по стоимости квадратных метров Красноярск - один из самых дорогих регионов страны. Поэтому в последние годы здесь большие обороты набирает продажа судий. Ведь такая недвижимость в плане цены - доступнее, чем типовые квартиры.