Аренда квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Октябрьский в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 583 актуальных предложений на сегодня.

583 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Без мебели. Собственник сдает на длительный срок. Без животных. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 6

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Фото реальные. Сдам в аренду 1-комн. квартиру. Есть необходимая мебель . Собственник сдает на длительный срок. Плюсом вся квитанция по ком. услугам. Страховой депозит (залог) 23000 рублей. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

30 м² , Студию 20 марта 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

Фото реальные. Сдам в аренду студию. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Страховой депозит (залог) 10000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
35 000 ₽/мес

597 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 8

Арт. 134464607 Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок в экологически чистом районе! Квартира чистая ухоженная, все для комфортного проживания имеется. Санузел раздельный в кафеле. Вся мебель новая. Квартира светлая и просторная. Дом расположен рядом с лесом....

26 м² , Студию 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Сдается просторная, уютная студия 26 кв.м , на длительный срок , расположенная на 8-м этаже 16- этажного дома, по адресу Норильская 52, в Октябрьском районе, микрорайона Мясокомбинат, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с аккуратным...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 000 ₽/мес

568 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Сдается светлая и уютная квартира на улице Цимлянская, 39а. Пятый этаж, общая площадь — 37 м². Санузел раздельный, есть ванна и балкон. Внутри всё готово к проживанию: диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Рядом — поликлиника,...

110 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
70 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 12

Сдаётся дизайнерская трёхкомнатная квартира в лучшем районе Красноярска — на Академика Киренского, 32. Просторные 110 м² на 12-м этаже: три отдельные спальни по 20 м² каждая и кухня-студия. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Дом расположен в...

21 м² , Студию 29 апреля 2026
23 000 ₽/мес

1 096 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается уютная студия, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, в хорошем районе. Хорошая развязка, развитая инфраструктура, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания.Во круг шикарная природа, множество мест для прогулок. По всем вопросам звонить по номеру в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 11

Предлагаем в аренду уютную квартиру площадью 45 квадратных метров. Внутри вас ждет всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, вся бытовая техника, посуда – всё продумано до мелочей. Отличное решение для тех, кто хочет снять квартиру без лишних хлопот. Код...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
34 000 ₽/мес

567 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 15

Сдается 2-х комнатная квартира в Октябрьском районе(Ветлужанка), по адресу: ул. Елены Стасовой, 38Г. В квартире имеется все для комфортного проживания(посуда, бытовые приборы, электроника, телевизор, современный WiFi роутер, электрический полотенцесушитель и т.д) Финансовая...

30 м² , Студию 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 21

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Калинина, д. 175Б. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, холодильник. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

32 м² , Студию 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 23

Сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2019 года постройки по адресу: Калинина 41в. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая — 28 кв. м. Квартира расположена на 23 этаже из 27, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
43 000 ₽/мес

717 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Сдается уютная, светлая, с новым ремонтом двухкомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, кроме спальных мест, но собственник готов их предоставить.Хороший район, развитая инфраструктура, Рядом находится остановка общественного...

30 м² , Студию 12 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

Сдается пустая квартира-студия по адресу : Норильская улица, 58, В квартире имеется: Раковина. При необходимости может быть довезен диван, тумба и ванна. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

509 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 6

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : Ботанический бульвар 19 В квартире имеется: Стиральная машина, пылесос, чайник, диван, кресла, плита электрическая, утюг, диван, кухонный гарнитур, шкаф. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Сдается в аренду двухкомнатная квартира в новом доме, по ул.Вербная, 14. Площадь квартиры 54, 6 кв.м. Ремонт от застройщика СМ Сити (натяжные потолки, обои, ленолеум, кафель в ванной и туалете, раковина в ванной и на кухне). Ранее никто не проживал. Арендная плата 30.000 рублей+...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

664 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, с хорошим ремонтом однокомнатная квартира.в квартире есть все что нужно для комфортного проживания.Есть вся мебель и техника.Квартира сдаётся с 2-мя любвеобильным котами, которые станут вам друзьями и успокоят в любой стрессовой ситуации(корм за...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдаётся на любой срок однокомнатная квартира, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура райна, шаговая доступность, рядом автобусная остановка, магазины, , финансовый техникум, юридический институт,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

732 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Сдаётся однокомнатная квартира в экологически чистом районе города по ул.Елены Стасовой 48а. Есть все необходимое для проживания, фото соответствуют действительности. В пешей доступности магазины, салоны красоты, детские развивающие центры, детский сад. В районе...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
27 000 ₽/мес

675 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 20

Сдается однокомнатная квартира по адресу Калинина 41в. Арендная плата 27.000+оплата счетчиков. Залог 14.000 рублей. В квартире имеется все необходимые для проживания! Проживание с животными не рассматривается! Комиссия 70%, оплачивается один раз при заселении! Скидка 10% если...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
28 000 ₽/мес

519 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 13

Сдается пустая двухкомнатная квартира, хороший район , развитая инфраструктура, квартира находится на продаже, по этому сдается только на короткий срок, дом находится далеко от проезжей части с сильным потоком машин, по этому шум от автомобилей не будет вас беспокоить.По...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 291 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 18

Предлагаем в аренду светлую и комфортную однокомнатную квартиру общей площадью 31 м2 в одном из самых развитых районов города. Расположение и инфраструктура. Район отличается отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой: в шаговой доступности...

47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
28 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 7

Сдается однокомнатная квартира по адресу : 2-я Огородная д. 22А В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: диван, кровать, шкаф, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка Развитая...

33 м² , Студию 12 мая 2026
21 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 7

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу Норильская 58. Арендная плата 23.000 рублей/месяц, всё включено или 21.000+счётчики. Залог 5.000 рублей, возвратный при выселении. Квартира полупустая. Техника: Холодильник, индукционная плита. Мебель: кухонный гарнитур, стол, шкаф....

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

758 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдается ухоженная однокомнатная квартира в Октябрьском районе по ул.Фруктовая 16. Есть все необходимое для комфортного проживания, фото соответствуют действительности. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта, сквер для...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдается современная двухкомнатная квартира по адресу: Елены Стасовой 50Б В квартире выполнен косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Мебель: Диван, шкаф, стенка, кухонный гарнитур, стол, стулья. Техника: Индукционная плита, холодильник,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
30 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 6

Сдается 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью. Поблизости есть детские сады, гимназия Универс. Сдается на долгосрочную аренду, без детей и животных. Финансовая часть: Ежемесячный - 30 000 Залог - 15 000 Комиссия - 21 000 На комиссию предусмотрена рассрочка Код...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
53 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Сдаётся отличная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе «CM Сити» на Телевизорном переулке, 5а. Вы станете первыми жильцами: здесь выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов, установлена новая мебель и техника, в квартире...