Аренда квартир улица Шахтеров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Шахтеров в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
45 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдам 2-комнатную квартиру площадью 60м кв, с изолированными комнатами на Взлетке. Дом расположен в отличном месте, пересечение ул. Молокова и Шахтеров. Рядом все необходимое, магазины, рынок, спортзал, аптека, ТРЦ Планета в 15 минутах ходьбы. Автобусные остановки рядом....

40 м² , Студию 22 мая 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 13

Сдается студия по адресу Шахтеров, 66. Хорошее месторасположение, удобная транспортная развязка. В квартире есть мебель и бытовая техника ( холодильник, стиральная машина, электрический чайник, электрическая плита/духовка, кухонный гарнитур, обеденная группа, шкаф) На...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
35 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 10

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на 10 этаже по адресу ул. Шахтёров, 8. Общая площадь — 58, 3 м². Удобное расположение с выездом на улицы Шахтёров, Спандаряна и Дудинская. В квартире выполнен свежий ремонт в туалете и ванной комнате. Установлен домофон, есть вся...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
32 000 ₽/мес

681 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 7

Сдаётся 1 комнатная студию жк Акварель, ул. Шахтеров , 66. Есть все необходимое для проживания, оплата 32000+счетчики. Залог 10000 можно разбить на 2 месяца Код пользователя: 121156 Номер в базе: 12617789

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
28 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 7

Сдаётся двухкомнатная квартира по адресу: ул. Шахтеров, д. 8 на 7 этаже площадью 56 кв.м. Новостройка, санузел раздельный, балкон (не застеклен). Из мебели и бытовой техники есть все что на фотографиях. Частично мебелированная. Дом новый, с отличной инфраструктурой. Для вашего...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 16

Сдается двухкомнатная квартира на 16 этаже, общей площадью 60 кв.м по адресу: ул. Шахтеров д.44 В квартире имеется: Кухонный гарнитур, кухонный стол и стулья, диван, кровать, горка, шкаф, кресла, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина,...

40 м² , Студию 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 23

Сдается студия по адресу: Шахтеров, 66. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, микроволновка, диван, кровать, шкаф, стиральная машинка. Финансовая часть: Ежемесячная оплата - 35 000 Залог - 20 000 Услуги - 24 500 Код пользователя: 203227 Номер в базе:...