Аренда квартир улица Светлогорская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Светлогорская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
77 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
55 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 10

Сдается просторная, светлая двухкомнатная квартира 76, 6 кв.м. по адресу Светлогорская, 31. Очень тёплый дом.В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания есть два балкона и лоджия. Квартира сдается приличным людям на долгий срок.Магазины у...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

853 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 10

Сдается просторная, уютная, однокомнатная квартира, на длительный срок , расположенная на 10-м этаже 14- этажного дома, по адресу Светлогорская 7, в советском районе, микрорайона Северный, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с домашним...

45 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
42 000 ₽/мес

934 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Представляем уютную квартиру с современным интерьером, которая станет идеальным местом для комфортного проживания. Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид на город и позволяет наслаждаться свежим воздухом. Кухня оборудована всем...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
26 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдается просторная, уютная, однокомнатная квартира, на длительный срок , расположенная на 6-м этаже десяти этажного дома, по адресу Светлогорская 21, в советском районе, микрорайона Северный, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, без домашних...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
31 000 ₽/мес

739 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

Сдается на длительный срок теплую, светлую, чистую, уютную квартиру. Есть все необходимое. Состояние на фото. Балкон застеклен. Большая гардеробная. Сторона солнечная, поэтому кондиционер и шторы блэкаут. Залог 8000. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды....

75 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
42 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 13

Сдаётся просторная двухкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 40, 000 рублей. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам. Проживание с детьми разрешено, но без животных. Квартира расположена на 13 этаже кирпичного дома с пассажирским и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
40 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 10

Cдается двуxкомнaтная кваpтиpа на длительный срoк . Квартиpa co cвежим косметичeским pемонтом. На всex окнax жалюзи. Шумоизоляция cтeн. Eсть вcе для кoмфоpтнoгo пpoживания, двуx спальная кровать , раскладной диван, 2телевизора, плита, холодильник, чайник, микроволновка, стиральная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
34 000 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 5

Сдается двухкомнатная квартира по адресу : ул.Светлогорская д.27 В квартире имеется вся необходимая техника и мебель:кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, угловое, электрическая плитка с духовым шкафом, микроволновая печь, холодильник, чайник, диван, журнальный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
28 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдается просторная, уютная, однокомнатная квартира, на длительный срок , расположенная на 3-м этаже десяти этажного дома, по адресу Светлогорская 21, в советском районе, микрорайона Северный, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, без домашних...