Аренда квартир улица Толстого
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Толстого в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
70 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
75 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 15

Сдается просторная, светлая, 2-к.квартира (70 м²) на 15 этаже 16 этажного дома, по адресу: г Красноярск, ул Толстого, д 21, станция метро . <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

958 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 7

Сдается просторная и уютная квартира 47кв.м, по адресу ул. Толстого 17. Развитая инфраструктура, закрытый двор, консьерж, рядом с домом есть: остановки наземного транспорта, школа, детские сады, сквер, ТЦ Славянский. В квартире есть всё для комфортного проживания: удобные...

14 м² , Студию 20 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

Сдается уютная небольшая однокомнатная квартира по адресу, г. Красноярск, р-н Железнодорожный, ул. Толстого, 47 В квартире есть: кухонный гарнитур, холодильник, столик, стул, стиральная машина, диван, шкаф Инфраструктура рядом: Школа № 21, №19, Гимназия №3, №131, Красноярский...

47 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

852 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 6

Сдается 1-комн. квартира по адресу: ул. Толстого 17, 6 этаж, площадью 47 кв.м. В квартире есть все для комфортного проживания: кухонный гарнитур, диван, СВЧ печь, эл. плита, вытяжка, холодильник, чайник, места для хранения, СМА. Инфраструктура рядом: медицинские учреждения,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2025
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan/тeлeгpaм 8*962*389*27*91 агент Александра❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в отличном состоянии ▪️Телевизор Full HD с функцией smartTV ▪️Интернет wi-fi ▪️Стиральная машинка...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
12 000 ₽/мес

353 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 сентября 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) ✅ Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ✔️ Полностью укомплектована: - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после профессиональной уборки -...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 сентября 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...