Аренда квартир улица Волочаевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Волочаевская в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
105 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
60 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 8

Сдается трех комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом. В квартире есть: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер (кондиционер в каждой комнате), телевизор, интернет, ванна, мебель на кухне, мебель в комнатах, (вся мебель из массива дерева...

206 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
149 000 ₽/мес

724 ₽ за м²/мес.

206 м² этаж 6

Сдается крупногабаритная , 4-комнатная квартира в кирпичном доме с хорошей звукоизоляцией. Отличный дизайнерский ремонт. 4 балкона. Из окон живописный вид на Енисей, Бобровый лог и заповедник Столбы. Код пользователя: 115077 Номер в базе: 11748665