Аренда студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять студию в Красноярске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 147 актуальных предложений на сегодня.

147 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 20 января 2024
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 8

-Cдам на длительный сpок, кoмфортную студию в кирпичнoм домe. Дом oчень тeплый, прeкрacнaя упpaвляющaя кoмпания, тихие сocеди. Закpытый двоp "шлaгбаум" , дeтcкая и cпортивная площaдкa. -Рядoм нaходятcя большоe кoличeство ДЕTСКИХ СAДИКOB, ШКОЛА №144. В шаговoй доcтупнoсти магaзины, TЦ, oстанoвки...

18 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Фото реальные. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта...

18 м² , Студию 14 мая 2026
14 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата услуг после показа объекта и...

18 м² , Студию 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Фото реальные. Всё включено. Сдам в аренду гостинку. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Страховой депозит (залог) 5000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём. Оплата...

30 м² , Студию 20 марта 2026
20 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 7

Фото реальные. Сдам в аренду студию. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Собственник сдает на длительный срок. Свет, вода по счётчикам. Страховой депозит (залог) 10000 рублей Вариант в наличии. Звоните. Ответим на все вопросы. Выездной риелтор! Предоплату не берём....

36 м² , Студию 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

695 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 19

Сдаетcя квартирa по aдрeсу: Судостроительная, 157. Этaж 19. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно 3500р. В зимний период. Залог 10 000 делится на два месяца. B квapтиpe имеeтcя: куx. гаpнитур, xoлoдильник, электрическая плита с духовым шкафом, обеденная гpуппa, диван, двуспальная...

26 м² , Студию 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 8

Сдается просторная, уютная студия 26 кв.м , на длительный срок , расположенная на 8-м этаже 16- этажного дома, по адресу Норильская 52, в Октябрьском районе, микрорайона Мясокомбинат, только платежеспособным добропорядочным чистоплотным людям, возможно с аккуратным...

59 м² , Студию 7 мая 2026
37 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 3

Предлагаем снять уютную трехкомнатную квартиру в монолитном доме, построенном в 1976 году. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, из которых 48 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного здания. Высота потолков впечатляет — 2, 5 метра,...

25 м² , Студию 11 апреля 2026
25 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 10

Сдается большая студия 25 кв.м на 10 комфортном этаже, улица Соколовская 64 Квартира полностью укомплектованная всем необходимым: диван, кухонный гарнитур, варочная панель, стол, стулья, стиральная машина, что дает возможность заехать быстро. Остановки общественного...

21 м² , Студию 29 апреля 2026
23 000 ₽/мес

1 096 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 1

Сдается уютная студия, с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, в хорошем районе. Хорошая развязка, развитая инфраструктура, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания.Во круг шикарная природа, множество мест для прогулок. По всем вопросам звонить по номеру в...

14 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

1 072 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 4

Сдается уютная студия по адресу: Коммунальная улица, д. 6. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: диван, шкаф, стол и стул, электрическая плита, холодильник, стиральная машина. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены торговый...

30 м² , Студию 5 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 21

Сдается однокомнатная квартира по адресу : ул. Калинина, д. 175Б. В квартире имеется: Кухонный гарнитур, холодильник. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная...

12 м² , Студию 26 апреля 2026
24 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 1

Студия на 1 этаже пятиэтажного дома, в историческом центре города. Хорошее местоположение Всё включено! (Свет, вода, отопление ) 12 кв.м, это продуманное пространство «всё под рукой». Благодаря первому этажу — не нужно ждать лифт . Полная комплектация: Студия готова к...

32 м² , Студию 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

938 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 23

Сдается стильная студия с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме 2019 года постройки по адресу: Калинина 41в. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, жилая — 28 кв. м. Квартира расположена на 23 этаже из 27, а окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее...

30 м² , Студию 12 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 13

Сдается пустая квартира-студия по адресу : Норильская улица, 58, В квартире имеется: Раковина. При необходимости может быть довезен диван, тумба и ванна. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного...

18 м² , Студию 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

945 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Сдается квартира по адресу: ул. 60 лет Октября, 110. В квартире имеется: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, холодильник, стиральная машинка, диван, шкаф-стенка. Инфраструктура-рядом: Политехнический техникум, Художественное училище, магазин Пятерочка. Остановка...

30 м² , Студию 7 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Сдается стильная квартира-студия на длительный срок. Залог составляет 40, 000 рублей. Курение и проживание с детьми или животными не допускается. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Квартира расположена на 6 этаже современного кирпичного дома,...

28 м² , Студию 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 12

Сдается отличная , уютная студия по адресу Октябрьская 16 ЖК МЕТРОПОЛИС , на 12-ом этаже 26-этажного дома. Квартира с отличным косметическим ремонтом , расположена в удобной локации, в микрорайоне ВЗЛЕТКА , Советского района. Всюду магазины , аптеки, супермаркеты, в шаговой...

30 м² , Студию 26 марта 2026
27 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Предлагается в аренду уютная и полностью готовая к проживанию студия площадью 30 квадратных метров. Квартира расположена в доме современного формата с продуманной инфраструктурой. О квартире: Квартира в хорошем состоянии. Ремонт выполнялся для себя, с использованием...

32 м² , Студию 2 мая 2026
22 000 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается уютная, светлая, однокомнатная квартира, в квартире есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом магазины, озон, красивый парк для прогулок.По всем вопросам звонить по телефону указанному в объявлении.Комиссия 70% от...

21 м² , Студию 14 мая 2026
18 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 8

Сдается уютная студия В квартире есть все что нужно для комфортного проживания .Заезжай и живи!! Хороший район, развитая инфраструктура.Удобная развязка. Множество мест где можно провести свое время. По всем вопросам звонить по номеру в объявлении. Комиссия 70% от...

18 м² , Студию 15 мая 2026
10 000 ₽/мес

562 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдается гостинка по адресу : ул. Новгородская, д. 1. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, всё...

24 м² , Студию 30 апреля 2026
18 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 14

Сдается студия по адресу Ольховая д.6. На длительный срок, Магазины прям в доме, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, в квартире есть спальное место, шкаф, кухонный гарнитур, электрическая плита/духовка, стиральная машина, холодильник. Рядом Средняя...

36 м² , Студию 13 мая 2026
32 000 ₽/мес

889 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдается уютная и полностью оборудованная студия в Октябрьском районе по адресу: ул. Борисова, 42 (студ. городок). Если вы учитесь в СФУ или Политехе, это предложение для вас! Что вас ждет: Просторная студия: 36 кв. м. комфорта на 8 этаже. Полная комплектация: Вся необходимая...

26 м² , Студию 14 мая 2026
21 600 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 12

Сдается студия на Соколовской .В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель и бытовая техника. Двор закрытый, Парковка на преддомовой территории вместительная. Магазин в доме, остановка на против дома. Рядом с домом строится новая школа. Маршрутные...

26 м² , Студию 8 мая 2026
25 000 ₽/мес

951 ₽ за м²/мес.

26 м² этаж 4

Сдается уютная студия, хороший ремонт, удобное расположение, хороший район с развитой инфраструктурой, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, из техники:телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, из мебели:...

14 м² , Студию 2 мая 2026
13 000 ₽/мес

956 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Сдается уютная студия, в ней есть все что нужно для комфортного проживания, хороший район, развитая инфраструктура, рядом есть спортивные площадки, магазины, кафе.Есть места где можно прогуляться.По всем вопросам звонить по номеру в объявлении.Комиссия 70% от стоимости...

18 м² , Студию 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 5

Сдаётся уютная студия по адресу: Крылова, 10. Пятый этаж пятиэтажного дома, окна выходят во двор — тихо и светло. Общая площадь — 18 кв. м. Выполнен косметический ремонт, установлена необходимая мебель в комнате и на кухне. Холодильник в наличии, стиральная машина появится...

21 м² , Студию 13 мая 2026
22 000 ₽/мес

1 048 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 11

Сдается квартира- студия. Есть вся необходимая мебель и техника. Рядом с домом развитая инфраструктура - ТЦ Рябина, магазины, супермаркеты, общепит, ПВЗ, рядом остановка общественного транспорта. Из окна открывается красивый вид на Николаевскую сопку. Идеальный вариант...

27 м² , Студию 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 6

Сдаётся студия в мкр. Солнечный, по адресу: Соколовская, 64 Этaж 6. Cчeтчики оплачиваются отдельнo. Залог 10000. С животными залог будет больше. Отличный новый дом с закрытой территорией! B квартире имеется: кух. гаpнитур, холодильник, варочная панель с духовым шкафом, диван,...